Защита клеток от повреждения свободными радикалами
Ликопин способствует:

замедлению процесса старения и поддержанию молодости кожи

поддержанию здоровья предстательной железы

снижению количества свободных радикалов

поддержанию функционального состояния сердечно-сосудистой системы

поддержанию нормального уровня холестерина

укреплению стенок сосудов и капилляров

поддержанию вязкости крови в норме

Состав
Масло соевое, оболочка капсулы (пищевые добавки): желатин, глицерин и сорбитовый сироп (агенты влагоудерживающие), ликопин.
Содержит подсластитель сорбит, который при чрезмерном употребле­нии может оказывать слабительное действие.

Снежана

Ликопин отличный антиоксидант, он на растительной основе. Безопасный и недорогой препарат, я стала использовать его курсами для поддержки организма. Намного лучше себя чувствую, бодрее и устаю не так сильно как раньше.

Вика

Мужу ликопин помог, он перестал часто бегать в туалет. Для предстательной очень нужный препарат, с одним растительным компонентом, а значит полностью безопасный для здоровья.

Швейцарское сырьё, высокая дозировка в каждой капсуле, простой и понятный состав. Беру не первый год, довольна.

Валентина Стрельникова

Помидорки я себе в больших количествах круглый год позволить не могу, а Ликопин вполне, благо у эвалар на него цена адекватная, пью обычно осенью и зимой, а весной и летом из продуктов получать его стараюсь по максимуму. Я про него много хорошего читала, он не только для красоты полезен, точнее для сохранения молодости, но и для здоровья, помогает поддерживать холестерин в норме и укрепляет сосуды. Принимать его нужно по 1 капсуле во время еды, по отзывам поняла, что лучше при этом совмещать его с жирной пищей, так как ликопин не растворяется в воде, а только в жирах. Капсулки сами интересно выглядят, обычно они прозрачные или желтоватые, а эти ярко-красные.