• Сайт компании:  https://shop.evalar.ru/
  • Адрес: 659332, Россия, Алтайский край, Бийск, ул. Социалистическая, 23/6
  • Телефон:  8 800 200-52-52
  • Электронная почта:  https://shop.evalar.ru/pages/faq/

1.     Натуральный кофе из зерен 100% арабики, выращенной в Бразилии.

2.     Удобная форма выпуска. Напиток выпускается в саше-пакетах, которые идеально подходят для использования в офисе или во время путешествий.

3.     Приятный вкус и легкий прием. Чтобы совместить приятное с полезным и получить чашку грибного кофе, просто залейте содержимое саше-пакета 150 мл горячей воды и перемешайте. Кокосовые сливки смягчают вкус напитка и придают ему изысканную ноту.

4.     Не содержит сахара, сои, глютена и ГМО. Подходит вегетарианцам и веганам.

Надежда

Мне тоже понравился кофе с ежовиком. Он натуральный и очень вкусный, бодрит и настраивает на активный день. Я стала гораздо продуктивнее, энергии хоть отбавляй и это отлично. Мозг наконец-то работает на полную.

Вот, неделю назад увидела, что появилось новое кофе у эвалар. Я знала только про турбослим, оказывается, есть еще этот, c ежовиком. Это такой гриб, который в основном в китайской медицине используется, у него куча разных действий, в том числе хорош для работы мозга. Ну, думаю, попробую. Тем более кофе я люблю. В составе не обычное коровье молоко, а кокосовые сливки. Вкус сладковатый, насыщенный, привкуса химии нет. В общем, на вкус он мне зашел. По эффектам отлично по утрам бодрит, причем это не так как от обычного кофе – сначала бодрость, а потом спать хочется. От него есть энергия на целый день, хорошо помогает сконцентрироваться на работе. Плюс еще в том, что нет сахара, так что для вечно худеющих тоже подойдет. Пока всем довольна, в желудке после приема спокойно. Советую попробовать.