• Сайт компании:  http://petrovax.ru
  • Адрес: ул. Красная Пресня, 22, Москва
  • Телефон:  +7 495 730‑75-45

Лонгидаза обладает гиалуронидазной (ферментативной) активностью пролонгированного действия, хелатирующим, антиоксидантным, иммуномодулирующим и умеренно выраженным противовоспалительным действием.

Кирилл

Свечи Лонгидаза прописал врач с целью лечения простатита. Так как я болею от данного заболевания уже достаточно давно, мне пришлось ставить свечи в комплексе с антибиотиками. Очень просто и легко стала после нескольких свечей, да и эффект продолжался в течение ещё нескольких месяцев. Короче, результатом я очень доволен. Теперь буду лечится исключительно Лонгидазой и советовать её всем, кто также находится в поиске лекарств от простатита.

Даня

Лонгидаза мне прописали в виде уколов от простатита. Он у меня хронический, поэтому успел уже попробовать не один препарат для лечения. Лонгидаза мне подошёл полностью. Уколы мне не доставили особых неудобств, поэтому лечится было просто и без проблем.

Миша Куравлев

Мне помогли свечи Лонгидаза. Препарат имеет уникальный состав, а его основное действующее вещество усиливает терапевтическое действие других лекарств. И действительно, мой простатит в этот раз протекал легче, и вылечился я быстрее, что ли, если сравнить с другими разами, когда были обострения. Свечи очень аккуратные, легко применяются в задний проход, один раз в день и все. На лечения мне лично потребовалась 20 суппозиториев, это большая упаковка. В любой аптеке есть, вообще без проблем приобрел, и цена, оправданная.

Павел Смирнов

На самом деле, про свечи Лонгидаза я узнал на программе Утро. Самое лучшее. Тогда у меня протекал простатит и в самой острой форме, а свечи шли как раз от него. Я принимал весь курс, но уже на второй неделе стал замечать значительное улучшение здоровья. Именно поэтому я сейчас больше ничем и не лечу простатит, кроме как препаратом Лонгидаза. От его действия и результат я остался в восторге, поэтому советую попробовать его всем.

Мне после операции по-женски, была киста на матке, назначили Лонгидазу. Она помогает предотвратить развитие спаечного процесса. Очень я боялась, что спайки образуются, у меня у подруги, к сожалению, они, знаю какие это мучения. Так вот, Лонгидаза прекрасно справилась со своим назначением. Не так давно на контрольный осмотр к гинекологу ходила, она выписала меня и заключила, что спаек нет, слизистая спокойна. Для профилактики еще через полгодика пролечусь, вреда точно не будет.

Элина

А мне девчонки Лонгидаза помогла предотвратить развитие спаечного процесса. Очень я переживала за этот момент после того как мне кисту прооперировали. Читала, что после вмешательства нередко спайки образуются, а сами понимаете какая это жесть. Но, слава богу у меня врач продвинутая попалась, современные методы использует в лечении. Она и назначила курс Лонгидазы. В моем случае все прошло очень даже успешно, а именно, спаек нет, слизистая чистая, я довольная!

Мне уже давно ничего не помогает от простатита и болей. Когда меня снова прихватил, я уже не стал ждать и пошёл к врачу. Там мне выписали препарат Лонгидаза. Он полностью устранил всю боль, пусть и не сразу. Я не заметил никаких проблем с этим средством. Кроме того, дополнительно принимаю другие таблетки, и они абсолютно нормально взаимодействуют друг с другом.

Семен

В Программе «Утро. Самое лучшее» я увидел, что есть такой препарат Лонгидаза, и что он помогает от простатита. Купил его, в надежде поправить своё здоровье, и всё со временем стало проходить, хотя до этого мало, что помогало. Очень доволен приобретением.

Серега

Проблемы по мужской части настигли внезапно, совершенно не хотели отпускать на протяжении нескольких лет. Самое печальное, что каждый год нужно искать новый препарат – организм адаптируется, а старое лекарство уже не помогает. А вот как-то раз знакомый с такой же проблемой посоветовал свечи Лонгидаза. Рассказал о чудодейственном средстве, излечивающем простатит. Подумал, что хуже уже не будет, купил. И ни дня не пожалел. И боли ушли, и в туалет не бегаю каждый час, и с женой ругаться меньше стали, ну если вы понимаете, о чем я веду речь.

Димон

Всегда казалось, что простатит обойдет стороной. Всегда следил за здоровьем, но после рыбалки с ночевкой, стал постоянно просыпаться ночью, замучили боли. Видимо, ночь в палатке была лишней. Когда пришел к врачу, опасения подтвердились. Назначили Лонгидазу, и все симптомы облегчились буквально через несколько применений. Не жалко ни копеечки, потраченной на этот препарат. Всем, у кого такие же проблемы, советую, не пожалеете.

Андрей Мишин

Долго лечился от простатита. Уже начал думать, что жить мне теперь всегда с возвращающимися болями и сидеть на таблетках. Но нет, на одном из приемов врач с очередными антибиотиками назначил Лонгидазу. Через несколько дней стало легче. Что еще важнее, через полгода рецидив не случился, как это происходило до этого.

Владимир

Пошел к доктору. Жалобы на ночные набеги на унитаз со страшными болями, с женой не лады в постели. Обследовали, осмотрели, изучили — простатит, черт бы его побрал. Назначили лечение — таблетки, процедуры и свечки Лонгидазы ставить. Не люблю и не хотел последние применять, но жена держала все под контролем. Через недельку такого лечения по ночам практически уже не вставал, вскоре вообще жеребцом забегал, и жена довольна.

Потапенко

Лонгидаза отлично помогает при хронических простатитах и бактериальных. Я на рыбалке застудил простату, приехал домой уже с болями в паху и забегами в туалет по ночам. Боли были при мочеиспускании, постоянно ощущение наполненного мочевого. Диагноз - простатит. Не стал затягивать, побежал к специалисту, назначили Витапрост и Омник, а также как обязательное дополнение Лонгидазу, свечи. Все делал, как положено  – пропил, проставил, побегал на физио. Быстро отпустило, спал отек и начало проходить воспаление, через 2 недели вообще забыл о болях. Проставил 10 свеч Лонгидазы через 3 дня по штуке. Они еще и противофиброзные. Рекомендую.

Алла

При планировании ребенка выяснилось, что у меня сальпингит, то есть воспаление маточных труб, отсюда и отсутствие беременности и боли в животе. Прошла курс лечения мощными антибиотиками, но забеременеть все-равно не получалось. Как оказалось, в трубах остались спайки. Врач сказала, а давай лонгидазой их попробуем убрать, если нет, на лапароскопию.. И что вы думаете? Помогло, вот уже 17 недель беременности).

Глеб

Мне Лонгидаза в суппозиториях очень хорошо при обострении простатита хронического помогла, рецидива уже год нет, что в моем случае как награда, так намучился с ночным мочеиспусканием по 20 минут над унитазом зависал. А относительно совместимости с алкоголем, то считаю, что когда лечение простатита идет, тем более с антибиотиком в комплексе, спиртное противопоказано, любые дозы. А там дело каждого, просто можно не получить ожидаемый результат. Мне свечки подошли, вместе с Простамолом и Омником курсом проделал и счастлив теперь, даже семейная жизнь наладилась. Теперь буду при первых симптомах пролечиваться, чтобы не запускать.

Артур

Как мужчина средних лет могу сказать то, что никогда бы не подумал, что придется лечиться от простатита. Как утверждал доктор, что не обязательно сталкиваться с неразборчивыми половыми связями, простатит бывает и не бактериальный, например после простуды или на почве других болезней. Ну суть такова, что выставили мне такой неприятный диагноз, прописали комплекс лекарств и для повышения эффективности препарат Лонгидаза. Четко следовал инструкции. Уже прошло несколько месяцев, пока не осложнений ни повторной инфекции не было. Спасибо опытному доктору и создателям этого препарата

Алла Рутова

Муж через 5 дней встал на ноги. До свечей Лонгидазы он реально замучился. Говорит невозможно с простатитом работать нельзя нормально. А тут прямо отлегло на третьем введении свечи. И год эта проблема вообще не трогает! Рекомендуем! Но Лонгидаза отдельно не работает, надо только комплексно с антибиотиком, его уролог назначит после того, как поставит диагноз. Инструкции по дозировке нужно получать у уролога. А на второй заход можно и самостоятельно проставить. Не раньше чем через 4 месяца.

Эмилий Штаф

Здравствуйте, друзья по несчастью! Свечи Лонгидаза при простатите хроническом назначил врач. Препарат эффективный, применение простое, ректально. Цену хают на форумах, а как по мне, так она оправдана результатом. Помогает! Мне хватило упаковки в 10 шт. Фиброзу препарат не дает развиваться. В инструкции еще написано, что воспаление снимает и иммунитет повышает.

Vishina

"В 2012 году было экстренное кесарево, на стол попала буквально с домашней кровати. Результат –
спаечный процесс и болезненные мес.. Второго хотели, обратилась к врачу. Она сказала сделать
анализы и сказала, что возможно виноваты спайки. Назначила актовегин, витамины, фолиевую и
лонгидазу в виде уколов. Кстати, лонгидаза совсем не больная, хотя отзывы всякое говорят. Уколы
перенесла хорошо, без полочек. Наверное спайки размягчились, так как через 4 мес – полосочки.
Кстати, месячные стали не такие болезненные, а слегка тянет живот..."

Томарка

Лонгидазой муж вылечил простатит, это первое лекарство, которое действительно оказалось эффективным. Раньше обострения были каждые погода, было просто невыносимо – муж становился злой и раздражительный, не мог нормально спать, на работе проблемы начались. Лекарства приходилось менять, потому что организм к ним привыкал и эффекта не было. Как только муж начал принимать Лонгидазу сократилось количество рецидивов, лечение стало занимать меньше времени. Препарат отличный, выпускается в форме свечей и инъекций, мужу выписали свечи. Маленькая упаковка стоит около 1700 рублей

Полианна

Так получилось, что у меня всего одна труба, поэтому шансы забеременеть 50х50. Несколько месяцев назад перенесла сильный аднексит, боялась, что вообще не смогу забеременеть. Врач сразу выписал антибиотики для снятия воспаления и свечи Лонгидаза, сказал что они препятствуют развитию спаечного процесса, поэтому экономить на них не стоит. Принимала все вместе, чтобы был максимальный эффект от лечения. Боль прошла в начале второй недели лечения, а к концу курса вообще ничего не беспокоило. На контрольном осмотре гинеколог сказал, что все в порядке. Через 2 месяца уже можно планировать беременность.

Матвей

Хронический простатит тоже поддается лечению, это я теперь точно знаю, а раньше был не уверен. Как только начало все болеть и в туалет толком не смог сходить, понял сразу что за мной простатит пришел. Ну а что, в 60 лет и то тоже и жить хочется и болеть не хочется. Дак хорошо еще что не бактериальный. Выписали Омник от отеков, антибиотик, противовоспалительные. Плюс врач добавил Лонгидазу. Вот здесь то я и понял, что такое когда облегчение наступает почти сразу. Лонгидаза сама отек и воспаление хорошо снимает и другим препаратам помогает. Но препятствует фиброзу только Лонгидаза. В результате простатит позади, я здоров.

vasia

Я никогда не переохлаждался особо, в случайных половых связях замешан не был, но работа сидячая, может от этого кровоснабжение в тазу ухудшилось. Отсюда и проблемы по здоровью, у меня начал развиваться застойный хронический простатит. Массаж простаты в сочетании с приемом Витапроста дал результат, но ненадолго, опять обострение случилось. Добавили в схему Лонгидазу и я сразу пошел на поправку. Давно уже к туалету не бегаю каждый час и с женой отношения наладились)

Лонгидазу я при сальпингите применяла. Жуткая болячка. У меня сильные боли начались ниже живота день так на 5-6 после месячных. А потом температура стала подниматься, озноб, слабость. Единственное, что порадовало, так это то, что лечиться стала вовремя - воспаление на яичники не перешло. Но воспаление без образования спаек не проходит, потому и понадобилась Лонгидаза. Она не дает им образовываться, и на те, которые появились уже, размягчает. И понятное дело сочетала эти свечи с приемом антибиотиков - Цефтриаксона и Метронидазола. После прохождения всего курса тщательно обследовалась. Гинеколог порадовал, что спаек нет, и очаги воспаления  мы побороли)