• Сайт компании:  https://shop.casio.ru/
  • Адрес: Москва, Новгородская, дом 1
  • Часы работы: Пн-пт 10:00-19:00, сб-вскр выходной
  • Телефон:  8-800-333-67-49 , 8-495-191-45-81

Официальный магазин CASIO G-SHOCK в России. Casio G-SHOCK - водонепроницаемые и ударопрочные наручные часы с мировой историей. G-SHOCK характеризуют не только как часы для экстремальных видов спорта и отдыха, но и как объект современной моды и дизайна.

Егор

Часы Касио для людей с хорошим вкусом, потому что они смотрятся солидно и качество имеют отличное. Если покупать через интернет, то этот магазин хочу отметить положительно, потому что у них только оригинальные модели, на сайте удобно выбирать и есть возможность сравнивать. Доставка прямо до дверей и бесплатная

Михаил

С оформлением проблем не было, регистрация не требовалась для этого также собственно как и оплата сразу-менеджер уточнила все моменты и сказала когда я смогу получить часы. Курьер приехал передал мне мои часы, всё отлично.

Много было вариантов предложено к выбору на сайте, воспользовался функцией сравнения чтобы подобрать самую оптимальную модель. Заказ был доставлен через день на указанный адрес

Не пожалела что купила в этом магазине, потому что часы мне привезли уже на следующий вечер после заказа и именно ту модель которую я выбрала. Доставка у них бесплатная и сразу с курьером рассчиталась, хорошо что не требуют вперед. Оригинальные часы с инструкцией и прочими документами в комплекте, настроила их без проблем

Марат

Хороший интернет-магазин. С выбором часов здесь точно все в порядке, огромный ассортимент, оригинальное качество, множество моделей на любой вкус.

Хорошо что есть возможность сравнить модели и понять в чем отличия, потому что иногда по виду отличий кажется не много а вот в начинке разница ощутимая. Доставка прямо до дома.

Константин

Нравится Касио, решил перед отпуском купить себе часы с высоким классом влагозащиты и усиленным корпусом. Времени на поход в магазин не было, поэтому изначально искал онлайн-магазин, выбрал касио шоп, потому что это официальный представитель. Заказ оформлял в 10 часов, менеджер позвонила и сообщила что могут в этот же вечер привезти, договорились. Часы получил, за время моего отпуска в походе показали себя отлично, никаких царапин и сколов

Матвей

Хороший ассортимент, сайт удобный, сразу видно, есть ли модель в наличии. Цены разные, есть лайт-версии в которых ничего лишнего в пределах 10-15 k, но если есть потребность в дополнительных опциях, то конечно и цена вопроса будет выше. Здесь не просят предоплату - хочешь оплачивай на сайте, не хочешь - курьеру, единственный нюанс что проверка только после оплаты, но у меня никаких проблем не возникло

Саша

У них в магазине часы имеются в наличии, сколько бы моделей меня ни интересовало при консультации с менеджером ни по одной мне не сказали, что она отсутствует. В итоге было приобретено двое часов. Все они оригинальные, тому подтверждение имеется на сайте по индивидуальному номеру в гарантийном талоне

Женя

Покупать рекомендую именно у них, если ищите оригинальные часы от Касио. Выбирать не так уж и просто, особенно если не знаешь что конкретно хочешь, потому что моделей просто куча, но можно сравнить их в специальном разделе на их сайте, меня это спасло, свои идеальные нашел. Спасибо Марие за консультацию по покупке, получил все ответы на поставленные вопросы

Владимир

Часы, которые носить в кайф) Бренд этот покупаю в оригинале в этом магазине, у меня несколько вариантов на повседневку и 1 для активного отдыха. Здесь заказывал и получал в хорошем качестве, привозят все на дом, предоставляется гарантия на обслуживание. На сайте удобно в плане обзора, хорошее качество фото в увеличенном размере, часы как в живую просматривать можно, было бы круто если добавили видеообзоры)

Михаил

Если и покупать часы бренда Касио, то в этом интернет-магазине, по крайней мере можно быть уверенным что получишь оригинал с высоким качеством.

Виктор

Хорошие условия покупки, широкий ассортимент часов бренда Касио из разных линеек и коллекций. Несколько вариантов приглянулись, но в итоге остановился на Edifice. Мне практически моментально перезвонили для подтверждения, оплатить покупку я смог при получении самих часов, правда проверял после, но все было отлично

Тома

Не могу отнести себя к богатым людям, которые могут позволить себе дорогие вещи, но от часов Casio я просто в диком восторге и никогда себе не откажу в удовольствии купить новую модель, если позволяют финансы. Немного повернут на этих часах, ценю оригинальное качество, поэтому только в этом магазине беру.

Александра

Лучшие часы что когда-либо у меня были! Покупала год назад в Касио-шоп коллаборацию и хожу с ней не зная забот. В первую очередь я влюбилась в дизайн, а они еще оказались с полезным набором функций!Меня не подвели и привезли именно ту модель, которую я заказала. Быстро по времени, с возможностью оплаты курьеру.

Геннадий

Смог сделать заказ с самовывозом, хотелось предварительно проверить часы и посмотреть на сколько соответствует расцветка представленной на сайте. Мне понравилось, что моментально перезвонили после оформления, менеджер представилась, все как полагается. Обозначила мне срок получения, после чего я уже через день ими пользовался. Действительно по внешним параметрам часы один в один с тем, что видишь на сайте, есть инструкция по настройке, можно проверить на предмет оригинальности. Магазину нечего скрывать и не из-за чего краснеть

Артём

Увидел в рекламе крутые часы, по стоимости меня устроили. Перешел по ссылке и попал на сайт shop.casio.ru. Выбор там хорош, особенно много таких моделей, как мне нравятся - с массивным корпусом.
Но я так и остановился на первоначальном варианте и заказал в 1 клик. Далее ждал звонка оператора, на это ушло минут 10 от силы. Она рассказала, когда мне ожидать курьера и пожелала приятного дня. Доставка была только на следующий день. Часы еще лучше вживую смотрятся, чем на картинке, спасибо!

Я заказывал часы еще осенью, когда все дела немного поутихли с самоизоляцией. Мне понравилось, что на доставку курьер приехал в маске и перчатках, но передача и оплата была бесконтактная. Позаботились о своих клиентах. Сам процесс обошелся без проблем, сайт работал и менеджер оперативно вышел на связь для подтверждения заказа

Ира

Очень люблю этот интернет-магазин и беру здесь уже не в первый раз. Меня очень зацепил необычный дизайн модели из коллекции Sheen и при всём стоимость на неё была привлекательная. Оформить заказ не составило труда, на сайте есть форма быстрого заказа - очень удобно, кстати. По доставке заранее позвонил курьер, уточнил детали, удобное время и день, всё получила в очень красивой упаковке) Качество ip покрытия хорошее, надеюсь не будет быстро стираться

Кирилл

Это официальный магазин, здесь всё честно и удобно организованно. Нашёл здесь такой большой выбор моделей часов Casio в различных коллекциях, с подробным описанием свойств, с удобным оформлением заказа. Удобная оплата заказа по карте, быстрая доставка. В общем, рекомендую.

Иван

Всегда доволен качеством этого бренда. Часы смотрятся прекрасно, особенно подходят к моему спортивному стилю. В них есть все что нужно, к тому же они отличаются прочностью и водонепроницаемостью. Многие знакомые удивляется тому, сколько всего пережили эти часы и до сих пор в хорошем состоянии без внешних дефектов.

Павел

Хорошо продуманная конструкция и качественная сборка часов. Я пользуюсь Касио давно, есть различные варианты дизайна на случай разных обстоятельств) Неотъемлемая часть моего образа. Без них уже не удобно, ощущение что чего-то не хватает. Покупаю только с их официального сайта, реализуют только подлинные аксессуары.

Варвара

Нормальный магазин часов, недавно покупала себе и мужу часы в спортивном стиле, есть функция погружения в воду на несколько метров. Соотношением цены и качества довольна. Это единственный официальный магазин Касио.