• Сайт компании:  https://ipiccadilly.com
  • Адрес: Днепр, проспект Дмитрия Яворницкого , 52, ТЦ ЦУМ
  • Телефон:  (95) 220-11-14 , (96) 648-69-85 , (063) 531-10-93

В магазине IPiccadilly можно купить все нужное в работе оборудование для татуировок и перманентного макияжа. Комфортные в употреблении аппараты и большой выбор расходных материалов придется по вкусу как профессионалам, так и ученикам. В интернет-магазине IPiccadilly можно подобрать подходящий товар для тату-мастеров по самым доступным ценам. Мы являемся официальными торговыми партнерами ведущих отраслевых производителей Goochie и Mastor и отвечаем за качество их товара. Все оснащение для татуировок, продающееся в нашем интернет-магазине, характеризуется отличным качеством и сделает довольными самых требовательных клиентов.

Эльвира Стогова

Нравится магазин наличием широкого ассортимента красок и пигментов. Покупатель с 2018 года и только его всем советую)

Виктор Дришлюк

Покупал здесь машинку для ПМ и иглы. Все супер, без нареканий + получил отличную консультацию.

Вика

Отличный магазин, в котором очень порадовал подход к клиенту. На НП возникла проблемная ситуация они встали на мою сторону и за свой счёт пересобрали заказ и отправили мне, не дожидаясь, когда придет чуток не мой обратно им. Спасибо огромное!

Глинка Александра

Покупала здесь машинку для ПМ. Хорошая цена, хорошая консультация и оперативная отправка. Машинкой пользуюсь до сих пор (уже более года).

Карина Ужва

Хороший и честный магазин. Только оригинал, только качественная продукция. Покупаю здесь иглы, краски и по износу машинки для тату. Всегда все быстренько отправляют, отличный ассортимент, все в наличии и вкусные цены!

Юлия Повод

Покупала машинку для тату и краски. Без проблем, все пришло хорошо упаковано и проверенное. Спасибо!

Дарья

Отличный магазин и хороший менеджер. Все класс <3