• Сайт компании:  http://parfummagic.ru
  • Адрес: 109341 Москва, улица Перерва, 40
  • Часы работы: 24/7
  • Телефон:  8-958 6440032

В каталоге интернет-магазина parfummagic ru вы можете выбрать и купить винтажную, элитную, люкс, нишевую, селективную парфюмерию, духи, парфюмированную и туалетную воду для женщин и мужчин в Москве всего лишь в один клик. Наш магазин имеет широкий выбор, отзывы и проверенных поставщиков, низкие цены, также осуществляется бесплатная доставка до любого метро, доставка день в день по Москве. Узнать стоимость и заказать мужские, женские, унисекс духи, парфюм, пробники и тестеры ароматов, можно на сайте parfummagic ru.

Дарья

Где только я не покупала, но по ценам, по стойкости и оригинальности только у ребят беру уже как год, всем советую магазин Parfummagic.ru.

Григорий

Торгуют подделками по ценам оригинала. Продали поддельный by Kilian Intoxicated за 14к. Подробности описал на фрагрантике и других парфюмерных форумах.

Лариса

Заказывала Amouage Honour Woman - отличный аромат, красивый флакон, быстрое выполнение заказа, гораздо более низкая цена, чем в других интернет-магазинах.  Мама очень довольна подарком. Спасибо вам за слаженную работу и быструю доставку!