• Сайт компании:  http://mlionsa.ru
  • Адрес: г. Челябинск, ул. Кирова, 159
  • Часы работы: Пн-Сб 10:00 - 20:00
  • Телефон:  8 (351) 211-50-30

Центр оздоровления Мария Лионса в Челябинске. Общее улучшение состояния здоровья при различных заболеваниях. Восстановление энергетики, повышение активности.

Olga7474

Хочу предупредить всех жителей Челябинска и области о Клинике мошенников по адресу ул. Кирова 159 - 17 и 18 этаж. Именуют они себя Мария Лионса, но это сейчас, до этого они же были Формулой, Лореном и Монплатином. Схема работы у них всем известная, но вместе с тем много людей, особенно пожилого возраста ведется на их удочку! Очень настойчиво днями напролет названивают и приглашают на бесплатное обследование по федеральной программе от здравоохранения. (Уже здесь их действия незаконны! Потому что никакой программы нет и они лишь заманивают так людей). Так и моя мама пришла к ним на бесплатное ЯКОБЫ обследование, но потом пришла домой с кредитом на 170 500 р!! Мама уверяет что ни о каком кредите речи и не шло, ее обманным путем заставили подписать все бумаги, она человек далеко пенсионного возраста - ей 72 года. И псевдо врачи этой клиники в буквальном смысле подсунули ей договор!Я начала читать отзывы об этой конторе и начиталась такого ужаса, что на завтра же мы побежали расторгать договор! НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО!!! Нас отправили, не то к юристу, не то просто к представителю Лионсы и она нас начала убеждать - что для расторжения нам придется заплатить чуть ли не половину кредита и расторгать уже не имеет смысла - лучше уж пройти купленное!! Уверяла что анализы - которые они успели взять у моей мамы - а именно кровь (то что не на тощак и все остальное я уже молчу). Были отправлены еще вчера и остановить этот процесс они уж никак не могут! Что мама прошла уже 3 процедуры включая консультации врачей и за все за это мы должны заплатить им 53 000! В начале у нас опустились руки! Но потом пообщавшись со знакомым юристом - мы первым делом сами повонили в эту лабораторию Феликс! И потребовали отменить анализы! И что вы думаете?  У нас получилось! От оказывается можно было отказаться! Сотрудники Лионсы, видимо не зная о том что мы сделали - продолжали утверждать - а именно врать нам что мы должны за все заплатить! Мы подали иск в суд! А именно по ст. 159 ч. 3. Также мы подавали заявление в областную прокуратуру Челябинска! В итоге на прошлой недели нами был выигран суд! Их контора выплатила нам компенсацию в размере 120000р!!! А если бы мы не начали бороться, то все бы закончилось так же печально, как и у других людей чьи отзывы я читала в интернете! Не бойтесь бороться! Если вашу маму (бабушку) кинули на кредиты и вам с милой улыбочкой объявляют что вы уже проиграли - это еще ничего не значит! К слову соседний офис был так же Брендинг в Ньютоне На Труда 78 И Гранд Эстетик, так там ОБЭП все закрыл! Ждем когда и эту псевдо клинику накроют! Сколько невинных пенсионеров пострадало от рук этих мошенников!Всем здоровья. И честных врачей. Вот их сайт! http://mlionsa.ru/