PURE AND SHINE MASQUE – мгновенный антистресс для тусклой кожи лица. 35 компонентов поднимают настроение уставшей коже и оживляют ее после активного дня. Экстракты и витамины, входящие в состав PURE AND SHINE MASQUE, выравнивают цвет лица, мягко очищают и увлажняют кожу, восстанавливают её упругость, способствуют сужению пор. Никаких следов усталости, свежий и отдохнувший вид уже через 10 минут!
Состав с активными компонентами улучшает цвет лица и наполняет его сиянием, возвращая здоровый и свежий вид.

Активные ингредиенты:
Экстракт черники, Экстракт черной смородины, Бамбуковый порошок древесного угля, изготовленный из бамбуковой древесины Moso, Биотин,
Витамин В12, Витамин В5, Витамин Е,
Гиалуроновая кислота, Коллаген,
Коньяк маннан, Масло жожоба,
Масло Ши, Ниацинамид/Витамин В3,
Пантенол, Пептид, Рибофлавин/Витамин В2, Тиамин/В1, Фолиевая кислота/Витамин В9, Французская глина, Экстракт алое вера, Экстракт василька, Экстракт имбиря, Экстракт календулы, Экстракт конского каштана, Экстракт корицы, Экстракт крапивы,
Экстракт кровохлебки лекарственной,
Экстракт лаванды, Экстракт ламинарии,
Экстракт листьев эвкалипта, Экстракт моркови, Экстракт пальмария пальмата, Экстракт цветков ромашки, Эксфолиант черной смородины.

Нина

хорошо впитывается,действует быстро,как заявлено-15 мин.У меня хорошо осветляет кожу.цена только большевата.

Ульяна Морозина

Покупаю маску с нового года, мне она очень нравится и по составу и по своему эффекту. Периодически появляются акции, это мне нравится. На подарок маска тоже будет супер)

Кристина Аристова

Я привыкла уже к маске, мне не представляет труда нанести её, тем более с кисточкой удобно. Не надо ничего выдавливать, крышечка откручивается, ещё есть перегородка, штоб маска не заветривалась. Аллергии никакой нет, наоборот маска снимает красные пятнышки на лице. Хорошо сужает поры,у меня на т-зоне огромные поры, маска мне в самый раз!

Вера

Хороший состав, наш производитель. Я давно искала такую маску с таким составом, против усталости. Не пересушивает кожу, чистит и одновремено увлажняет. Со своей работой справляется маска на 100 процентов!

Лиана

Приобрела маску в Краснодаре, в салоне. Мне ближе все-таки покупать вживую, а не через сайт. Хотя зная продукт, можно и через сайт попробовать. Что хочу сказать..этой маской хочется пользоваться прям каждый день! Но борщить тоже плохо, поэтому через день..маска премиум-класа. И она оправдевает своё название. Никакой аллергии, эффект как после ухода косметолога, отдохнувшая нежная кожа)

Мирослава

Ну что пришло время и мне написать про маску. Маска недешевая сразу говорю, но как по мне, маски и недолжны быть дешевыми. На здоровье и красоте лучше не экономить. У меня маска "антистресс" в последнее время заметила что кожа какая-то серая стала..не знаю на погоду это или ещё что. Может из-за стрессов постоянных на работе. Маска меня очень выручает. Как минимум пользуюсь ей 2 разв в неделю, очищает хорошо кожу, оживляет буквально её. Маску советую!