• Сайт компании:  https://inkognito-relax.ru
  • Адрес: Нижний Новгород, улица Рождественская дом 20
  • Часы работы: круглосуточно
  • Телефон:  +7 (905) 669-12-13

Inkognito Men’s Club & Relax в Нижнем Новгороде. Массаж для мужчин, женщин и пар

артем

Я давно искал массажный салон, где мог бы полностью расслабиться и получить высококачественный массаж. И я нашел его здесь! Прекрасный сервис и великолепный массаж, я остался очень доволен!

Лика

Если вы хотите получить расслабление и наслаждение, то вам сюда. Гостеприимство и профессионализм на высоте! Советую

Alya

Салон действительно классный. При входе сразу погружаешься в атмосферу релакса. Девушка-менеджер очень общительная, расскажет обо всех программах и со всеми идет навстречу Все очень профессионально и администраторы очень общительные Спасибо за приятно проведенное время. Девочки красивые.Администратор помог выбрать программу.Я остался доволен.Место удобное.

Илья

Все супер профессионально и на уровне ????Администраторы очень приветливы и тактичны! Девушки массаж делают отлично, остался более чем доволен

Герман

Спасибо вам за приятное времяпрoвождение. Девушки просто красотки. Прoграмму помогла подобрать администратор. Я остался дoволен. Место уютное!

Илья

Рекомендую Инкогнито, отличный салон, гостеприимные сотрудники. Массаж выполняется на высшем уровне ,администратор приветливый все расскажет покажет и предложит программу

Михаил

Классное место)) после тяжелого трудового дня самое то ???? мужики, всем советую!

Артем

Хорошее место чтобы расслабиться. Массажистки очень даже хорошие и внешне и пообщаться. Есть из кого выбрать. Как говорится на любой вкус.

Борис

Приятный салон массажа, романтическая обстановка, комнаты чистые и уютные. Девушка сделала потрясающий массаж, нежные руки, приятная беседа, шикарная фигура, в общем все на высоте

Кирилл

Хороший массажный салон, пришёл сюда по рекомендации друга. Думал всегда, что нет никакого прикола в этом, оказывается так здорово, расслабляет лучше баньки ))

Дмитрий М

Замечательный салон, очень понравился интерьер и отношение персонала. Встретила очень приятная девушка, подобрала хороший комплекс массажа, отдельное спасибо мастеру массажа

Михаил

отличное заведение, был во многих салонах, но нигде не встречал, много прекрасных девушек, акций и подарков.Теперь только к вам.

в Нижнем Новгороде аналогов салона Инкогнито даже не знаю. Отличный способ расслабиться мужчине