• Сайт компании:  http://mlubimova.ru
  • Адрес: Санкт-Петербург, проспект Просвещения, дом 21
  • Часы работы: 10.00-21.00
  • Телефон:  +79618069608

Маргарита Любимова является инструктором Тета - Хилинг и экспертом по снятию магических воздействий. Автор программ по целительству.
Маргарита проводит индивидуальные сессии в ситуациях, когда вы не можете сами разобраться в сложившихся жизненных обстоятельствах.
Исцеляет от заболеваний по методике Рейки и Тета - хилинг.
После проведённых сессий успешно решаются такие вопросы как гармонизация отношений, возврат финансовой удачи, очищение денежного канала и многое другое.

Долго не решалась открыть свою торговую точку. Мешали страхи – не получится, разорюсь, не окуплю вложенное и всё такое. К тому же я была неуверенным в себе человеком. Обратилась к Маргарите Любимовой. Познакомилась с техникой Тета-хилинг. Результат себя оправдал. Страхи прошли, торговая точка открыта. И прибыль пошла сразу. Как человек я стала уверенной и готовой к дальнейшему развитию.

С помощью техники Тета-хилинг и сессий с Маргаритой мои финансы возросли. Жизнь стала очень стабильной, материальных проблем не осталось никаких. Теперь я уверенный в себе человек с хорошей работой и постоянно увеличивающимся заработком.

Валентин

Моя алкогольная зависимость мешала мне зарабатывать деньги. Меня постоянно увольняли с работ. Семью я также потерял. Пытался бороться с алкоголем разными способами. Результата не было. Обратился к Маргарите, к её сессиям и методике Тета-хилинг. Маргарита полностью меня избавила от моей проблемы. Устроился на хорошо оплачиваемую работу и стал полноценным человеком.

Константин

Обратился к Маргарите по рекомендациям. Никак не мог решиться начать свой бизнес. Постоянно мне мешали какие-то страхи и фобии. После нескольких сессий с Маргаритой страхи и фобии исчезли без следа. Бизнес открыт, и я рассчитываю на его развитие и хорошую прибыль.