• Сайт компании:  http://passagemag.by
  • Адрес: Минск, ул. Немига 3, оф.80
  • Часы работы: Пн-Вс 10:00 – 19:00
  • Телефон:  +375 29 2523555

Компания «Мастерская парикмахера» в Минске более 10 лет является официальным представителем продукции Babyliss PRO в Республике Беларусь. Предлагаем вам купить парикмахерские ножницы с официальной гарантией по доступной цене. Продаем ножницы таких популярных брендов как JAGUAR, KIEPE, Mertz и SUNTACHI. У нас вы найдете большой ассортимент техники для парикмахерских услуг: плойки-горфе, машинки для создания локонов, машинки для стрижки, термобигуди, фены, щипцы для выпрямления (выпрямители) и т.д. Также предлагаем Вам сопутствующие товары для парикмахерского дела. Кисти и ванночки и для окрашивания волос, пеньюары разных цветов, пульверизаторы, разнообразные расходные материалы (воротнички, фольга, полотенца, салфетки), а также фартуки. Помимо всего прочего наша компания предлагаем Вам товары для депиляции воском и сахаром. Дополнительно для парикмахеров у нас есть качественные расчески, брашинги, щетки от HERCULES, Eurostil и Olivia Garden. За красками для волос профессиональных брендов ALFAPARF MILANO, Estel Professional также можете обращаться к нам! По любым вопросам пишите нам через форму обратной связи на сайте либо по телефонам. С нетерпением ждём Вас в нашей компании в Минске «Мастерская парикмахера». Наши консультанты помогут Вам с выбором продукции!

Хороший магазин. Ненавязчивый консультант, люблю такое. Покупала у них кусачки Сталекс. Товар по итогу качественный, видно что оригинал и цена невысокая.