• Сайт компании:  https://studio-mayer.ru
  • Адрес: Москва, ул. Авиационная 79к1, Mayer
  • Телефон:  +7 (999) 999-04-90

Базовое обучение перманентному макияжу от Марии Майер.
Услуги перманентного макияжа.

Manna

Толковый преподаватель, который умеет научить и преподнести информацию на доступной языке, пока ты только начинашка в перманенте. Много для меня было непонятным, теория помогла сформировать базу в голове, а на практике я чувствовала себя уверенно и без проблем повторяла техники Марии. Желаю вам новых успехов в творческой деятельности, процветания и благодарных учеников!!

Геля

Закончила базовый курс школы перманентного макияжа Марии Майер и хочу сказать, что это лучшее обучение, на котором я была. Вопросов не осталось вообще, потому что затронули все возможные темы бьюти индустрии, включая продвижение, рекламу, фото и видеосъемку работ, не говоря уже насоклько насыщенным был сам курс и практика. Отработка на моделях каждый день. По теме на день, индивидуальные техники Марии, которые дают отличные результаты, я уже тестирую на своих клиентах, они в восторге. Спасибо вам еще раз!

Динь_динь

Увеличила себе губы в этом году, но цвета и яркости точно не хватало для завершенного образа. Написала в студию Марии Майер, записаться на перманент губ и выбрали удобное для меня время. Это вообще не больно, кто боится процедуры из-за боли, мастера используют не такую технику как все, не остется корочек, которые нельзя трогать. Практически сразу готовый результат. Сделали работу качественно, я просто влюбилась в себя заново.

Маша_95

Хочу передать привет мастеру Алине, у которой я делала межресничку месяц назад. Работа выполнена качественно, растушевка одинаковая, стрелочка очень тонкая, как я и хотела. Заменяет накрашенные ресницы. Я так не люблю туш, она постоянно течет и обсыпается, а теперь вообще ее не использую, глаза и так яркие. Не зря решилась на перманент - это просто чудо.

Юлия Рудникова

Прошла обучение перманентному макияжу по зоне межреснички. Я уже давно занимаюсь пм губ и бровей, а на эту зону никак не решалась. Проходила обучение в онлайн академии Марии Майер, толковый курс, насыщенный, много практики показано. Освежила свои знания и научилась новой технике. заказала их фирменную машинку Майер, потому что мою пора давно выбросить. Отпишусь еще, как придет.

Ульяна Кострамова

Всегда мечтала о симметричных и натуральных бровях, но решалась максимум на ламинирование. следила за мастером перманентного макияжа Марией Майер в инстаграм, всегда восхищалась работой их студии и в один прекрасный день взяла и написала. Хотела даже удалить сообщение, но мне быстро ответили) Настолько я нерешительный человек) Пришла со страхом в глазах, но атмосфера студии располагает и успокаивает. Мастер справился со мной за полтора часа, я была удивлена, мягко сказано, своему результату. У меня появились брови. Как же их не хватало на моем лице, сразу другой человек. сделали очень хорошо, никаких замечаний. Аккуратно и с душой отнеслись к работе. Цвет мягкий, натуральный, не бросается в глаза. Отличная работа.

Кира Акимова

После контурной пластики губ решила сделать еще и перманент, чтобы появился четкий контур и однородный цвет. Доверяю это дело только студии Марии Майер, с девочками я знакома, но не решалась сделать пм, пока не сделаю пластику. Нанесли эскиз на губы, после согласования приступили к работе. Сначала прошлись по контуру, потому что это самая ответственная часть макияжа губ, потом заполнили остальное пространство. Не скажу, что больно, но неприятные ощущения были, что и ожидаемо. Конечным результатом можно хвастаться вечно, таких идеальных губ у меня еще не было.