• Сайт компании:  https://lor-consult.ru/
  • Адрес: пр. Соколова, 61/52
  • Часы работы: ПН-ПТ: 9:00-17:00, СБ 9:00-15:00, Воскресенье выходной
  • Телефон:  +78632049534 , +7 928 754-96-61

Работа клиники построена на использовании в своей ежедневной практике современного оборудования и достижений нашей специальности.
Мы опираемся на международные стандарты и протоколы лечения, мы за персонифицированную медицину.
Все наши врачи имеют высокую квалификацию, ученые степени кандидатов медицинских наук, богатый опыт работы как со взрослыми, так и с детьми с нуля лет.
Более 20.000 пациентов с 2009 года прошли успешное лечение в нашей клинике. Каждому пациенту мы на простом языке объясняем о его проблемах и способах лечения.

ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ
ЛОР - диагностика и лечение заболеваний уха, горла, носа. Лечение синусита, ларингита, отита, фарингита, тонзиллита (ангина).
Сурдология - диагностика, лечение заболеваний, связанных с нарушениями слуха и реабилитацией пациентов с тугоухостью и глухотой
Исследования – Исследования лор-органов, отоэндоскопия, аудиометрия, тимпанометрия.
Неврология – Консультация невролога, лечение мигрени и болевого синдрома.
Косметология - Лечение заболеваний кожи, контурная пластика лица, губ, биоревитализация, коллагенотерапия, ботулинотерапия, коррекция мимических морщин,
Аллергология-иммунология – Лечение заболеваний иммунной системы человека
Терапия – Диагностика и лечение внутренних болезней
Слуховой аппарат – Подбор слухового аппарата

Отзывов еще нету, стань первым!