• Сайт компании:  https://www.doctormazur.ru
  • Адрес: Санкт-Петербург, пр. Стачек, дом 19
  • Телефон:  +7 (812) 786-33-58 , +7 (812) 646-75-75 , +7 911 732-48-40

Медицинский Натуропатический Центр Доктора Мазура (МНЦ ДМ)
предлагает высокоэффективное, универсальное, безвредное и недорогое лечение капиллярными скипидарными ваннами в домашних условиях широкого круга заболеваний.

Слово "натуропатический" означает применяющий для лечения природные, натуральные средства лечения.
Происходит оно от латинского слова "натура", что значит "природа".

Основными принципами натуропатии являются естественность (натуральность), целостность (холизм), безвредность (отсутствие отрицательных побочных эффектов)

Капиллярные скипидарные ванны с Живичными тониками доктора Мазура относятся к альтернативным методам лечения организма человека.

Наш медицинский центр небольшой. Но не зря про нас говорят "мал золотник, да дорог" (в смысле пользы для здоровья). Наш центр основан в 2001 году. Центр не применяет при лечении болезней синтетические лекарства-ксенобиотики, которые являются чужеродными для организма и опасными для здоровья. Самый лучший способ загнать болезнь вглубь - лечиться синтетическими фармакологическими препаратами.

satt

Анна Николаевна, 62 года, Ставропольский крайПосле приёма капиллярных ванн я ожила! Мне 61 год, я многодетная мать, и я говорю своим детям, что я только начала жить. Принимаю смешанные капиллярные ванны из 3-х частей желтого тоника Мазура и 1-й части его белого тоника. Давление опустилось со 160/100 до 120/80, я даже не верила и проверяла на других тонометрах. Был варикоз, сейчас тяжесть в ногах ушла. Теперь заказываю белый тоник Мазура и для своих детей. Большое спасибо этим тоникам!https://www.doctormazur.ru/content/skipidar_bath/treatment.php