• Сайт компании:  http://клиника-идеал.рф
  • Адрес: 344010, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 170\84, офис 35
  • Часы работы: С 10:00 до 19:00 ежедневно
  • Телефон:  8-800-22-22-740

Миссия «центра» – предлагать Клиентам новые, современные, научно обоснованные возможности и навыки поддержания здорового образа жизни, прежде всего, нормального веса, интегрируя новейшие достижения медицинской науки и уникальный опыт.

Татьяна Федоренко

ООО Идеал в Ростове-на-Дону на Красноармейской 170  очередная контора, которая "разводит на деньги" Люди, даже не вздумайте ходить по мнимым врачам, они такие же врачи как и Вы, не имеющие никакого отношения к медицине. Если будут звонить, сразу отказывайтесь.Приглашают на бесплатную процедуру, врачей там нет, а только специалисты, требуют принести с собой паспорт, далее предлагают попить воды, а потом непонятным образом у тебя оказывается кредит с бешеными процентами. Их цель внушить вам, что у Вашего организма все очень катастрофично и нужно быстро приступить к лечению. Вам расскажут что Вы помираете, зачем Вам поликлиники обычные, ведь там талоны, нервы, очереди, время тратите зря. А тут без всего этого! Потом, поняв что Вы не согласны или отказываетесь за отсутствием денег, якобы выходят поговорить с начальством по поводу квоты или скидок, а на самом деле просто выходят покурить, или в туалет, потом заходят и говорят, начальство посоветовало Вам вот этот курс лечения, а ещё то что вы в первые к нам пришли вам скидка. И все! Вот так и я согласилась и навесили на меня кредит в 120 тысяч рублей! и потом только дома поняла в какую долговую яму попала. Не ведитесь женщины!!! Берегите нервы и деньги.!!!Договор с этой клиникой Слава Богу расторгла за неделю, помог мне один человек. До него обращалась к другим, так те только через суд предлагали, просили не менее 20 тысяч рублей. С Дмитрием решился вопрос по возврату денег и расторжению быстро. Оказался очень осведомленным в медицинских центрах. Всем рекомендую Дмитрия, звоните ему, он реально помогает (8-9001217922). Дмитрию очень Благодарна за быструю помощь и хорошую поддержку!