• Сайт компании:  https://otkritie63.ru
  • Адрес: 445044, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Офицерская, д. 19, кв.131
  • Телефон:  +7 (846) 375-76-78 , +7 (8482) 94-90-98 , +7 (8422) 31-20-71

Мы – команда профессионалов, и наша первоочередная задача – вернуть счастливую жизнь. Жизнь, которой должны жить наши пациенты. И в 90% случаев мы достигаем своей цели, пациент выздоравливает после прохождения программы лечения.

Помощь людям – наша работа, наше предназначение. Ничем не заменить радость, которую мы испытываем, когда видим вернувшегося к здоровому образу жизни человека.

Я не знаю, является ли это доказательством того, что помощь другим — это наша судьба, но знаю, что существует достаточно причин для того, чтобы постараться помочь кому-то, когда у нас есть такая возможность.

Маргарита Савелева

Я обращаюсь ко всем неравнодушным гражданам России! Помогите наказать мошенников, Солодкова Наталья Ивановна и ее работники используют доверчивых людей и выманивают из них деньги! Обозначая по телефону одну стоимость, в реальности она оказывается в 3-4 раза выше. Люди берут кредиты и ведутся на обещания выздоровления.Здоровье человека это самое ценное, что у него есть и его надо беречь. Этим и пользуются работники, так называемые "специалисты" Медицинского центра Открытие, который и лицензию то получил незаконно! В этих учреждениях выманивают деньги, обворовывая пациентов.Клиниками в Самаре, Тольятти и Ульяновске управляет ЭКОНОМИСТ, Солодкова Наталья Ивановна. Не имея медицинского образования, она с 2015 года уже успела открыть аж три специализированных учреждения. Ни в одном из этих заведений нет сотрудников, которые занимают пост Главного врача, а ведь на эту должность могут назначить только при наличии у руководителя медицинской организации высшего профессионального (в области медицины) образования, что говорит об отсутствии компетентных специалистов в медцентре Открытие. Эти учреждения не в праве работать без Глав.врача. Студенты выдают себя за докторов и не только консультируют, но и назначают лечение, операции на ничего не подозревающим больным.Согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 16.04.2012 No 291 "О лицензировании медицинской деятельности" стаж работы по специальности при наличии медицинского образования должен составлять пять лет. И это по завершению, а не в процессе получения специальности. В Медицинском центре "Открытие" в городе Самара и Ульяновск, работает студент мед.института, Осипов Дмитрий Александрович, который даже не закончил обучение и не получил диплома, у него есть только сертификат фельдшера. Но это ему не мешает лечить пациентов и представляться наркологом, диетологом. А самое страшное, что Осипов Дмитрий, у которого нет диплома, выступает в качестве хирурга и оперирует. В других филиалах такой же произвол, будущие доктора представляются врачами-специалистами, такими как психолог, психотерапевт, нарколог, тем самым обманывают клиентов! В филиале в Тольятти Чернова Екатерина, которая является на самом деле медсестрой. Она сама проводит хирургические вмешательства без разрешения, вводя в заблуждение людей. Чернова Екатерина входит в доверие к людям и старается как можно больше денег вытянуть из них за свои услуги. Мед.сестра не в праве консультировать и тем более оперировать, как это делает хирург, но видимо Солодкова Наталья Ивановна закрывает глаза, извлекая личную выгоду. Чернова Екатерина и Осипов Дмитрий продолжают "исполнять обязанности хирурга" нарушая закон.Медцентр Открытие не имеет лицензии на хирургию, здесь нет специально оборудованных хирургических кабинетов в связи с чем больных подвергают реальной опасности заражения и получения инфекции. Умышленно, персонал себя выдает за врачей, с целью получения большей материальной прибыли, ведь человек охотнее отдают свои накопления компетентным сотрудникам.