• Сайт компании:  http://sofiamed.by
  • Адрес: г. Минск, пр-т Победителей, 117
  • Часы работы: Пн-Пт: 8:00 - 20:00, Сб: 9.00 - 16.00, Вс: Выходной
  • Телефон:  +375 29 606 25 75 , +375 33 604 40 04 , +375 17 304 40 04

Медицинский центр «София» – это современная многопрофильная клиника, которая оказывает широкий спектр услуг. Лечебно-консультативный прием организован по наиболее востребованным направлениям: гинекология, хирургия, флебология, эндокринология, неврология, кардиология, онкология, УЗИ диагностика

Медицинский центр София

Добрый день, Виктория!
Вы написали достаточно серьезное обвинение в адрес медицинского центра «София», расположенного в г. Минск по проспекту Победителей, 117.
Нами проведено разбирательство и не выявлено обращений за медицинской помощью мужчины (ваш отец), которому в начале мая 2020 проводились медицинские манипуляции или хирургическое вмешательство, которые даже в теории могли бы привести к инфицированию пациента гепатитом С. Никто из пациентов центра никогда не обращался с такими претензиями и тем более не предоставлял факт подтверждения (признания вины – по вашему отзыву) после посещения нашей клиники.
Просим Вас не дискредитировать доброе имя нашего молодого медицинского центра «София» (нам всего год!). Мы стараемся соответствовать наивысшим стандартам оказания медицинской помощи и дорожим мнением наших пациентов.
Если вы ошиблись с адресом вашей претензии, просим написать опровержение или удалить не соответствующий действительности отзыв со страницы нашей клиники.
С нами можно связаться по телефонам +375 29 606-25-75, +375 33 604-40-04 или по электронной почте [email protected]

Виктория

Я не знаю как описать ужасную ситуацию в которую попал мой отец после операции в этом центре. Ему занесли гепатит "С" это ужас и теперь мы боремся со второй смертельно опасной болезнью. Вину признали но нам от этого легче не стало.

Александра

Отличная клиника. БЫла на приеме у врача-кардиолога. Специалист понравился. Буду еще обращаться