• Сайт компании:  http://
  • Адрес: г. Москва, ул. Маросейка, д. 9/13/2 стр.7
  • Телефон:  88005051505 , +7 985 348-05-06

Илзе

Уже дважды была в этом медицинском центре, первое бесплатное приглашение запомнилось, столько всего сразу. А сейчас по совету врача сдала кровь для плазмолифтинга, буду делать.

Ульяна

Операторы навязчивы слегка здесь, но в целом и правда, центр неплохой. Я сюда на мезотерапию ездила, мне все условия для комфортного нахождения в процедурной создали. Да и персонал вежливый.

Первый раз попала к ним на бесплатный прием, зато сейчас я их постоянный клиент. Кто хочет быть красивым и следит за собой - тому сюда дорога! Приятный персонал, делают от масок до контурной платики, на любой вкус и кошелек)

Эмилия

Я вот лично полностью согласна, что в данном медицинском центре работают по-настоящему опытные косметологи. Они в короткие сроки, всего за 2 с половиной месяца избавили меня от угревой сыпи на лице с помощью процедур плазмолифтинга. Очень эффективный оказался этот метод в борьбе с угрями. У кого такая же проблема просто напросто рекомендую! Ну и заключении, спасибо специалистам этого центра!

Галина

Хорошо, что мне позвонили из этого центра и пригласили на бесплатную консультацию,а также на четырехфазовую чистка лица. Процедура очень понравилась, а специалисты невероятно компетентные. Предложили мне пройти курс биоревитализации, чтобы избавить меня от морщин. Не ожидала если честно, что по окончанию курса мои морщины полностью разгладятся! Я так рада этому!

Внимание РАЗВОД! Медицинский центр современной косметологии (ул. Маросейка д.9/13/2 стр.7) Дарит Вам Подарочный сертификат Дофига всего бесплатно предлагают, что сразу видно, что это развод! На лоха, смешно, что я почти попалась. Навязчивые звонки, тогда уже хотела отказаться, но почему-то доехала, думала сделать чистку лица у них за деньги, если понравятся подарочные процедуры. Подвальное помещение на ул. Маросейка д.9/13/2 стр.7, прямо у входа стоял парень, оценивал по одежке, паспорт попросили обязательно предьявить на входе. То что я переносила время встречи с косметологом дважды, их почему-то не смутило, удивительно. И я поняла почему, женщин согнали как скот, принимали в порядке живой очереди, причем приглашали на процедуры не по очереди, а кто приглянулся. Явно держали людей в неведении, парень соврал что меня примут через 10 мин, но прошел час, но я как-то уже это знала. В общем, обслуживающий персонал не внушал доверия, дешевые платья, тени на пол лица, один доктор ущипнул за попку администраторшу в платье в облипку. По всему было видно, что это фейк и дешевый спектакль. Когда женщину, пришедшую на 40 мин позже меня, приняли без очереди, я возмутилась и ушла, разорвав анкету. Видимо я слишком адекватно выгляжу, чтобы разводиться на что-то. На что они разводили, я так и не выяснила, хорошо хоть тут время сэкономила.