• Сайт компании:  http://vk.com/klinika_vektor
  • Адрес: г. Пермь, ул. Екатерининская ул.105 (этаж 5)
  • Телефон:  +7 342 207-61-29

Клиника проводит консультации физиотерапевта, невролога, диетолога, эндокринолога. В клинике можно пройти комплексный курс по снижению веса, узнать о профилактике варикоза и записаться на любой вид массажа или аппаратные процедуры.

Егор Салко

Всех благ вам! Процветания вам и вашему центру))) Тут точно есть дело до тебя врачам. Можно попасть когда надо тебе к врачу, и не ждать месяцами, пока примет терапевт. Больше бы таких медицинских учреждений!

ЛИЗА

Процедура -бомба!!! Вакумед. Я о ней столько слышала и попробовала вот только на прошлой неделе. Ощущения как будто побывала на массаже пару часов. Легкость в теле, надо себе в привычку внести ходить на него. Пищеварение стало лучше. Меньше желудок болит.

Тамара Семёновна

СПАСИБО!! Прокапалась и хорошо мне. И таблеток горсть пить не надо...а то реально..на мелоксикаме сидела, чуть что сразу его. По неопытности делала уколы болючие, обезбаливающие. Но зря конешно..они и гормальные были и очень очень вредные. От капельниц хорошо себя чувствую. Как в молодости)

Алёна Суворова

Криолиполиз хорошо помог убрать живот и бока. Где были жировые ловушки. Вроде бы питание поправила, с диетологом. Уходит вверх, грудь, а живот и бока никуда,на месте. Вот локально помогла эта процедура, болезненности сильной не наблюдала..да холодно, но не смертельно.

Вера Ч

Делала спа-процедуры для кожи! Я фанатка процедур, делала уже все массажи. В Лайне попробовала обертывания новые, с "виски" очень крутое! Ещё и пиявок попробовала, ощущения незабываемые,это не больно. И эффект крутой!!!

Аркадий

Добрый день. Хочу поблагодарить физиотерапевта Александра Владимировича, заботливый врач, всегда уточняет как дела, можете позвонить спросить как я себя чувствую после приёма. Такой заботы я не встречал ещё. Бывало что мне забывали прозвонить с напоминанием о визите, но ладно..всякое бывает.

Эмилия Сергеевна

Здравствуйте. Эмилия Сергеевна меня зовут. Я пациентка клиники Лайн. Могу сказать только хорошее про них. Хотя узнала о них по телефону, никогда раньше не ходила, но меня впечатлило как со мной общались, ненавязчиво, не настаивали на чем то. У меня сахарный диабет, мне подобрали процедуру Нлок, у меня так хорошо начали затягиваться раны!!! Раньше неделями ходила с ними..живу практически без болей.были раньше..возрастное уже.

Олег Григорьев

Ну и намучился я со своей спиной. Клинику мне посоветовали. Я пришёл уже со своими анализами, снимки при мне были МРТ. Прошёл консультацию, дальше лечение. После каждой тракционной процедуры у меня спрашивала про ощущения, что как. А не просто делали и будет как будет. Я непонаслышке знаю, какие бывают врачи в частных клиниках. Но в этой мне нравятся, правильное лечение и внимательное отношение.

Тамара Олофеева

Настолько отзывчивый персонал! Благодарю вас от чистого сердца! Хочу пожелать только радостных дней и продолжать вашу деятельность-помогать людям, чем вы и сейчас занимаетесь.

Лида

Клиникой заинтересовалась в прошлом году, почитала отзывы решила сходить на разведку. Мне всё понравилось, милые сотрудники, анализы у них сделала. Проблема была с лишним весом, не могла из-за него забеременеть. Меня наблюдал эндокринолог и физиотерапевт. Делала процедуры три раза в неделю, динамику смотрели.
За первую неделю ничего не ушло..я чуть подрасстроилась, но подумала надо продолжать. И на вторую неделю пошло..ушло 3 кг, потом 5 за неделю. По питанию меня тоже консультировали, не было жёсткой муштры, но дельные советы я получила. Я похудела в общем на 25 килограмм. И беременность пришла, буду держать себя в руках теперь, если что приду к вам после рождения ребёночка.

Анастасия К.

Хочу поделиться, хожу на узт(ультразвуковую терапию) лечу боли в спине. Протрузии мрт показало, заниматься надо..чтобы не усугубилось. Терапия немного но помогает, посмотрим какой будет результат от курса.