• Сайт компании:  http://medlubercy.ru/
  • Адрес:  г. Люберцы, пр-т Гагарина 5/5
  • Часы работы: 08.00 - 21.00
  • Телефон:  +7 495 463 90 03 , +7 495 463 90 04 , +7 495 463 90 00

«Медицинский центр на Красной горке» работает с 2015 года, оказывая жителям города Люберцы широкий спектр услуг. Мы открылись для того, чтобы все желающие могли получать доступное и своевременное лечение, профилактическое обслуживание и точную диагностику. Все специалисты обладают многолетним опытом и высоким квалификационным уровнем, являясь кандидатами медицинских наук и врачами высшей категории.Интеллектуальный потенциал клиники позволяет оказывать полный комплекс услуг – от получения справок и медицинских книжек, проведения консультаций и первичных осмотров до обследования и лечения. Кроме того, в нашем Медицинском центре открыт современный процедурный кабинет. Мы работаем для тех, кто заботится о своем состоянии, здоровье родных и близких, предпочитая получать медицинские услуги на высоком уровне.
Приоритетная задача специалистов детского отделения нашего Центра на Красной горке заключается в комплексной заботе о малышах и своевременном оказании помощи. Мы создали все для обеспечения уютной атмосферы и окружения вниманием детей и их родителей. Оказываем широкий спектр консультативных и лечебно-диагностических услуг, которые соответствуют всем лицензионным требованиям и высоким внутренним стандартам Центра. Все врачи имеют действующие сертификаты и многолетний опыт работы с детьми всех возрастов. Детское отделение оснащено современным оборудованием экспертного класса от ведущих производителей, поэтому наша материально-техническая база позволяет выполнять комплексные обследования, лечение и наблюдение уже с первых дней жизни. Специально разработанные контракты для прикрепления малышей – это залог спокойствия родителей за здоровье своих детей на протяжении всего времени действия программы.

На базе Центра действует также современное отделение стоматологии. Опытные дантисты предоставляют полный комплекс услуг, начиная от лечения зубов и заканчивая сложными хирургическими вмешательствами. Отделение оснащено новейшим европейским оборудованием, что создает все условия для оперативного, безболезненного и эффективного устранения различных проблем.

ирина

Вызвала стоматолога на дом для удаления парализованному дедушке "воспаленной" семерочки в начальной стадии. Врач Громова удалила 1 корень,а два других  не нашла , мол, сами растворились . Результат-периостит(уже не в начальной) на 5-й день, периостотомия по 112. Реакция врача и администрации-дед,мол сам виноват,все зубы плохие.Значит другие заболели. Анестезийка,хоть и немного,но оказалась просроченной-тоже тишина. Скорее всего скажут,что этот флакон не из мусорного пакета после врача.Да и лицензия на подобные услуги не наблюдается на сайте...
Господа,подумайте,прежде чем обращаться в клинику.Не собираюсь "хаять" всех врачей,это неверно.Но реакция администрации на проф.ошибку своего сотрудника дает повод подумать,прежде чем обращаться в клинику. От ошибок никто не застрахован, а вот виноватыми окажетесь вы. Ошибку врача,в принципе,доказать трудно. У меня один из тех редких случаев(удален 1 корень,а 2 других еще "сидят".Даже если "потеряется" снимок в больнице,где делали операцию по скорой,будет другой снимок-корни-то удалять надо. Вот и удивляет хамство и Громовой и представителя администрации Демченко