Алена Крыжова

Хочу рассказать о классной и приятной программе марафона, которая идет всего 3 недели и не требует дополнительных вложений. Я прошла марафон красоты от Меланнетт «Базовый».

Это курс для исправления спины, осанки, омоложения спины и шеи. Кроме того, он в себе имеет еще и упражнения против целлюлита и красивой талии.

Марафон проходил на официальном сайте, в день старта марафона нам выложили первое видео с подробно рассказанным и показанным заданием.

В марафоне еще был денежный приз, нужно было сделать фото до и после, но я на приз не претендовала и постеснялась выложить свое фото.

Каждый день нам выкладывали видео урок с подробной и понятной демонстрацией упражнений.

Все упражнения программы выполнялись только нашими руками, без инвентаря. Меню и прочего не было, только упражнения.

По сути, из денежных трат у меня вышла покупка самого марафона, я отдала 4500 и все.

Марафон интересный и познавательный, помимо упражнений нас учили любить и принимать себя.

Упражнения на спину и осанку очень хорошие и действенные, у меня сильные боли в воротниковой зоне были, через неделю я заметила, что боли прошли и я стала выпрямляться, а к концу марафона я стала чувствовать себя выше, шея и плечи выровнялись.

У меня марафон оставил только положительные эмоции, совсем не жалею, что прошла его. Теперь у меня есть знания по правильным и нужным упражнениям для моей спины.