MelAnnett — это марафоны, которые помогают вернуть и сохранить естественную красоту и молодость✨

Татьяна Кулешова

Мне очень понравился формат марафона у Меланет. У нее он проходит не просто в виде сухих инструкций, или безликих смонтированных видюшек с инструкцией. А марафон проходит в виде живых эфиров, которые сохраняются! Марафон у нее полностью живой и эмоциональный. Аня очень позитивно рассказывает нам о нашем теле и как быстрее привести его в форму и на что нужно обращать внимание.
Марафон выходит дешевле фитнес тренера, но по комплексу упражнений превосходит его.
У меня искривление осанки- одно плечо ниже другого, таз немного смещен в бок, постоянные боли. Благодаря курсу упражнений из марафона, я облегчила свое положение у меня прошли боли, плечи стали выравниваться. Это кажется нереальным, но это действительно так. Я занимаюсь, лежу на валике, делаю самомассаж и спине становится легче.
Работа в марафоне ведется колоссальная, комплекс грамотный. Все противопоказания говорят, Аня советует пропускать сложные упражнения.
Я для себя выделила упражнений 15 которые продолжаю делать дальше, после окончания марафона.
В марафоне есть общение, где девочки рассказывают от каких проблем избавляются благодаря марафонам Ани, некоторые проходят по несколько марафонов подряд.
В конце марафона за лучшие результаты выдают призы.
Те девушки, кто занял призовые места – большие умнички и их успехи действительно впечатляют.
От самого марафон я восторге и советую его каждой девушке, которая хочет быть здоровой и красивой.