• Сайт компании:  https://mgbarbershop.ru
  • Адрес: МО, Путилково, ул. Новотушинская д.2
  • Телефон:  +7 (926) 152-67-76

MG gentlemen’s club — это мужской салон с особенным стилем и характером. Мы с большим вниманием и уважением продумывали концепцию, создавая не просто цирюльню, а стильный клуб для мужчин, в котором каждому гостю будет комфортно не только преобразиться, но и, пусть ненадолго, отвлечься от рабочей суеты. Хорошая беседа. Ароматный кофе. Виски. Стильный интерьер. Профессиональные барберы Удобные кресла. Для тех, кто понимает!

MG gentlemen’s club — для Вас!

Марат Палов

Мне нужна была модная стрижка, но чтобы на моей работе она не вызывала вопросов у консервативно настроенного руководства. Барбер Александр такой вариант нашел для меня. Выгляжу так, как хотелось. И стрижка не противоречит строгому дресс-коду нашей компании.

Василий

Выбрал из предложенных барбером стильную удлиненную стрижку. До последнего сомневался, но мастер показал, как укладывать волосы самому. Благодарен ему – стиль в целом изменился в лучшую сторону, справляюсь с укладкой без проблем.

Геннадий Старков

Волосы у меня тонкие и до похода в этот барбершоп мне мои стрижки не нравились. Здесь же предложили градуированную стрижку и посоветовали специальные укладочные средства. Наконец-то я доволен своими волосами. Мастеру – респект!

Юрий

Мастер сделал мне тонирование с натуральным оттенком. Стрижка смотрится современно и стильно. Время в барбершопе пролетело незаметно для меня приятная обстановка с ароматным -кофе и интересным собеседником. Жаль, был за рулем и не смог угоститься предложенным виски.