• Сайт компании:  https://mobreb.ru/
  • Адрес: Москва, ул. Днепропетровская, д.3, корп.5, этаж 1, помещение III, комната 8, офис 6-3.
  • Часы работы: ежедневно, круглосуточно
  • Телефон:  88002501306

Сервис "Мобильная реабилитация", подбор клиник по реабилитации. Восстановление после операции или травмы с лучшими врачами Москвы и Подмосковья не выходя из дома.

Врач и инструктор по реабилитации приедут к Вам со всем необходимым оборудованием. Мы сбережем Ваше время, силы и, главное, здоровье.

Доказано, что восстанавливаться дома проще для самого пациента. Специалисты 'мобильной реабилитации' помогут в этом. Эрго-физическая реабилитация, мануальные, аппаратные методы: как правило, для восстановления после травм или операции, необходимы комплексные меры.

Добрый день! У меня повреждение седалищного нерва с парезом ступни, проще говоря, все, что ниже колена парализовано, нет ни чувствительности, ни движения. Спасибо всем врачам за чуткость, внимательность и надежду! Сразу скажу, сюда нужно обращаться, отбросив все, что читали где-то в интернете о своей болезни, не читая негативных и позитивных опытов. Все индивидуально! Сегодня спустя 2 недели после реабилитации у меня начала шевелиться ступня! Верьте, и тут вам помогут.

В конце августа по рекомендации друга я с помощью сервиса Мобильная реабилитация нашла клинику и обратилась с проблемой в тазобедренном суставе. Благодарю всех специалистов, которые со мной работали, за внимание, профессионализм, за точную оценку диагноза, что самое важное!