• Сайт компании:  https://maryway.ru
  • Адрес: Москва, Николоямская ул., 52, стр. 1, Москва
  • Часы работы: ежедневно, 11:00–20:00
  • Телефон:  +7 916 650-46-47

Международное модельное агентство Марии Бабкиной, открывающее возможности профессионального старта и роста в любой точке России и Мира.

Инна

Хотела бы попробовать себя в модельном направлении, через вас это можно как-то осуществить?

Настя

Хочу оставить свой отзыв про агентство MaryWay Марии Бабкиной
У меня стандартная история девушки из маленького города. Мечты о модельном бизнесе были, но воплотить их не было возможности. И вот он - переезд, сразу закралась мысль попробовать пройти кастинг в модельное агентство. Правда был страх, что попаду не в те руки по наивности своей)) Из соцсетей узнала про Марию Бабкину и про MaryWay. Сразу же воодушевила Мария, её жизненная позиция, отношение к своему делу. Агентство достаточно известно, многие звёзды бывают в гостях, поэтому мне стало спокойно и захотелось пройти кастинг. Атмосфера внутри просто потрясающая, сразу ощущение, что переносишься в другой мир, я с первых минут поняла - я хочу тут обучаться.
Кастинг был пройден, сделано портфолио — очень профессиональное, у меня в жизни не было таких снимков. Обучение так же на высшем уровне, преподаватели заряжают энергией, не просто проводят занятия, а вкладывают душу в этот процесс. Я кардинально изменилась, походка, осанка, отношение к себе, я даже многое пересмотрела в своей жизни, что не касается моды. Мне пошло обучение на пользу, на все сто процентов. Сейчас заключены контракты, начались мои первые шаги в этой сфере, стараюсь из всех сил. Какие-то моменты стеснительности порой проскальзывают ещё, но успокаивает, что нет работы с бельём, например, так как агентство серьёзное. В планах поехать на кэмп, слышала от девушек, что там вообще огромный прогресс в обучении происходит. Я уже добилась первых целей, которые ставила, теперь планирую поднять планку.