• Сайт компании:  https://monmagasindeparfum.ru/
  • Адрес: 192281, Санкт-Петербург, Балканская площадь, д 5, литера Е
  • Часы работы: с 10 до 19 по будням
  • Телефон:  +7 (909) 586-46-41

интернет-магазин селективной парфюмерии

Заказал неделю назад Marc-Antoine Barrois Encelade, привезли, все упаковано на отлично, но ничего общего с оригиналом нет, от слова совсем!!!!! Халявы не бывает и безумных скидок тоже!!!!!

Галина

Доброго времени суток! Мое знакомство с магазином было успешным. Удобный сайт, профессиональное общение, быстрая доставка, хорошие скидки и отличное качество духов - всё на высоком уровне. Спасибо!

Наташа

Водичкой  Frederic Malle Portrait of a Lady осталась довольна, в летнюю жару достаточно стойкая, не приторная, хорошо воспринимается окружающими, не душная, нотки пачули на месте, рекомендую к покупке.

Вероника

Заказывала в первый раз. Переживала очень за качество,оказалось зря, хороший магазин, оригинальный парфюм, большие скидки, буду заказывать еще.

Татьяна С.

Этот магазин мне посоветовала подруга. Здесь можно купить оригинальные духи по низкой цене. Я теперь их постоянный клиент. Недавно получила Nasomatto Nudiflorum - очень довольна! Рекомендую!

Вера Ильина

Хотела бы поблагодарить магазин за отличную работу с клиентами! Мне понравился подбор ароматов, их качество, высокий уровень обслуживания, подробная информированность клиентов на любой стадии заказа и, конечно, сумасшедшие скидки.

Лиза Попова

Ребята из этого магазина прекрасно чувствуют запросы клиентов. Мне повезло встретить этот сайт в интернете. Люблю селектив, а у них его предостаточно. Куркджан, Килиан, Байредо и т.д. Будьте на гребне волны с ними))