• Сайт компании:  http://moonnail.ru
  • Адрес: г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, д.29
  • Телефон:  89204673213

Гель-лаковая продукция для нейл-мастеров. Отличается невероятным немецким качеством, свойствами и результатом. Это настоящий шедевр из Германии!

Лора

Покупала этот хваленый продукт. Качество по ситуации - раз на раз не приходится, ассортимент не поддерживают,   очень часто дают неверную информацию о наличии а потом предлагают ждать пока появится та или иная позиция.

Семенова Анисья

Ввожу в цветовую палетку новую марку Moon, марка немецкая, цветов немного, но они самые востребованные, есть очень интересные именно в плане создания рисунка и красная гамма шикарная. Этой же фирмы база и топ, так как убеждена, что нужно именно в комплексе их использовать. Чем отличается данный гель-лак, временем нахождения на ногте, своими первоначальными внешними данными на протяжении всей носки, блестит, не скалывается, не приподнимается от края ногтя. Буду постепенно докупать цвета.

Галкина Роза

Я капризный мастер, мне нужно от гель-лака максимальное качество и удобство. Мелочей не бывает. Например, густота гель-лака, кисточка (срез прямой), не токсичная база и топ, яркий пигмент, если гель-лак с шиммером, так это должен быть блеск и длительная носка. Пока по всем показателям нравится Moon, он премиум класса, поэтому пришлось поднимать расценки, но клиентки не против, так как действительно качественно получается.

Потапова Алла

Moon супер, ни с одним гель-лаком так легко и вдохновенно не приходилось работать. Нанесение занимает времени в полтора раза меньше, это на сложных ногтях, а так и быстрее выходит. Лак идет ровно, без затеков, самовыравнивается поверхность, + кисточка когда приноровилась, оказалась очень удобная. Базу их тоже рекомендую, если цветное покрытие класть на нее, то будет просто вечное. Снятие ремувером 15 минут. Палитра огромная, 200+ оттенков. Все больше покупаю именно этот шеллак, за последнее время 2\3 заказов идут к ним.

Ряхина Злата

Посмотрела в ютуб выкраску гель-лаком Moon и поняла, что хочу такие гель-лаки. Заказала сраз базу, топ и 5 лаков. Великолепно с ними работать, видео не обмануло. Понравился тот момент, что топ и база без запахов, топ без липкого слоя. Я сама себе делаю маникюр, так вот с данным гель-лаком его делать одно удовольствие. И он безопасный.

Копейкина Эмма

Раньше ходила к мастерам, но сейчас сама делаю ногти себе, получается очень аккуратно. Только к выбору продукции нужно относиться крайне серьезно, если конечно хочешь красивые ногти и чтобы результат надолго радовал. Беру сейчас Moon фирму, гель – лаки у них просто суперские. Я в восторге! Почти месяц можно ходить с идеальными ногтями без сколов и трещин. Рекомендую.

Суснина Евгения

Я "лакоманьячка" со стажем, долго шла к тому, чтобы подобрать для себя именно то, с чем мне нравится общаться, а именно с трехфазным мягким гель-лаком. Таковых немало, очень нравится немецкий гель-лак Moon. К его плюсам относится самовыравнивание вещества на ногтевой пластинке и идеально выверенная плотность. Очень люблю молочные оттенки у этой марки.

Хабибова Оксана

Как поклонник немецкого качества, я не могла пройти мимо этого бренда. Похоже он не так давно в России, я бы мимо не прошла) такие чистые насыщенные цвета, такая легкость в обращении, как будто сам ложится, надо только чуть помочь) после двух месяцев знакомств завоевал мое уважение еще устойчивостью в ношении и экономным расходом. Лак можно класть одним, причем средним слоем, и покрытие будет плотное однородное, без плешин. Кому точно рекомендую, так это ВИП салонам. Ну и впрочем и не випам стоит присмотреться – экономия времени, и просто экономия, цена при этом вполне умеренная и хорошая палитра.

Агейкина Дарья

Участвовала в конкурсе, там одним из условий было использование немецкого гель-лака Moon, до этого с этой маркой была знакома лишь отдаленно. После конкурса работаю на этой марке. Фактура у гель-лака супер, оттачиваю на нем аквариумный дизайн, любопытная техника, пользующаяся популярностью в летний сезон.

Горемыкина Оксана

Работаю с гель лаками немецкой фирмы moon полгода. В своем премиум сегменте цена очень даже конкурентная, при этом качество по истине зер гуд. Покупать продукцию удобно, так как есть группа вк, есть официальный сайт, всегда проконсультируют, ответят на вопросы, подскажут. Гель-лак хорошо хранится, даже при многократном открывании и закрывании не меняет свою конститенцию, сохнет в лампе быстро, не обжигает ногтевую пластину.

Абакумова Светлана

Среди профессиональных средств в nail-области обязательно хочу назвать германскую марку Moon. В России бренд не так давно, лично я начала с ним работать в конце зимы. Немцы умеют делать стойкие и качественные лаки, но Moon еще и отличается шикарными цветами, три линейки, общее количество оттенков 200+. Лак не густеют, не желтеют, и еще мне нравится текстура –ее называют «медовой», удачный эпитет, в меру текучая, сама выравнивается, покрытие получается гладким без проплешин и потеков. Советую потестировать, мне кажется многим придется по руке.