• Сайт компании:  http://moy-parfum.ru/
  • Адрес: 119049 Россия, г. Москва ул. Мытная, 1 с.1
  • Телефон:  7 (800) 555-37-14

Интернет магазин " Мой парфюм " специализируется на продаже качественной парфюмерии известных мировых брендов. Нашей главной ценностью является лучшее качество по доступной цене.   Для того, чтобы вы могли совершать максимально выгодные покупки мы пользуемся зарубежной системой скидок - "Fix Price". Возможно вы попали на наш сайт, как раз в период проведении подобной Акции.   Ну что ж, поздравляем вас. И желаем удачных покупок.

Юлия

Ужасный магазин! Полный развод на деньги! Так ещё и привезли совершенно другое и полнейшая подделка!

Иван

Полный провал а не магазин, не советую никому. Заказал духи девушке в подарок на 8 марта, позвонили из магазина, уточнить информацию по доставке, договорились на 15:00, 8-го числа. Сказали что за час позвонят.Сижу жду. 14:00, 14:30, 15:00... Попробовал позвонить сам - трубку не берут, потом сбросили, потом опять не берут. 16:00, уже опаздываю куда только можно, оставил заявку на перезвон. 18:00 мне перезвонили))) Описал ситуацию, у меня спросили номер заказа, пришлось его искать будучи за рулем, по имени+фамилии или номеру телефона видимо нельзя было. Сказали что сейчас узнают все и мне перезвонят в течение 5 минут. Все. Пропали. Телефоны опять не берут и никто само собой мне не позвонил.