Научно обоснованные формулы. Фармацевтическое качество. Максимальная биодоступность
Произведено по заказу: Evalar Sasu, Paris, France
Метилсульфонилметан (МСМ) - это органическое соединение, представляющее собой натуральную серу. Способствует уменьшению воспалительных процессов в суставах и снижению боли; уменьшению отеков суставов; быстрому восстановлению суставов, мышц и связок после тренировок; поддержке подвижности и гибкости суставов; выработке коллагена и синтезу кератина; улучшению состояния кожи, волос и ногтей.

Отличное сроство для коленей, покупаю второй раз, качество соответствует заявленному, есть эффект!

Нина

Супер мсм по качеству и действию. Мне он нужен для поддержки суставов и мышц, так как занимаюсь давно спортом и иногда старые травмы вылезают. Это новая серия evalar laboratory. Почитала я на сайте, что она изготовлена под контролем врачей и экспертов. Если говорить о дозировке, то она тут высокая. И есть еще для усиленного эффекта витамин С. Заметно с приемом через месяц, что суставы уже не так напряжены, нет той небольшой отечности по вечерам, коленка не так опухает. Однозначно буду принимать курсами, так как эффект есть.

Людмила

Отмечу, что это реально действенный и эффективный препарат от Evalar Laboratory, который не только здоровье и подвижность поддерживает, но и облегчает боль в мышцах. Я, например, занимаюсь и силовыми нагрузками и кардио давно, но иногда мышцы прямо сильно болят. После пары курсов есть облегчение, причем заметное. Суставы более гибкие и есть ощущение свободны и не скованности. Покупала на официальном сайте, но есть также еще на других площадках. У меня даже волосы стали лучше, более плотные, здоровые, есть отличный результат и на коже.

Алла

Реально работающий препарат. Прекрасное влияние оказал на подвижность суставов, на их гибкость и нет неприятных ощущений при ходьбе и беге. Качественный мсм от evalar laboratory. В таблетке 1 000 мг действующего вещества, я пила по 3 штоке в день. Итого прошло 2 месяца, а эффект уже устойчивый. Кстати, приятный еще эффект, что у меня кожа стала чище и более ровной. Хорошо напитана, есть эластичность. И волосы по плотности стали лучше. Поэтому коллаген – всему голова, как говорится ) Достойный мсм.

Дарья

Мне мсм помогает. Но тот препарат, который раньше пила пропал, нигде его найти не могла. Этот взяла по совету. Тут дозировка самого вещества мсм оказалась даже выше, кроме того, есть витамин С для усиленного действия. В целом прием удобный, по 3 таблетки в день, без сложных схем. За 4 недели пока его принимала, потихоньку начали отпускать боли, стало комфортнее в целом, а то раньше нужно было принимать одно положение, чтобы не болело. Никаких недостатков я не заметила, на желудок таблетки никак не влияют.