Мульти Коллаген от Evalar Laboratory это мощный комплекс коллагена с высокоусвояемыми компонентами в высоких дозировках. Содержит оптимальный аминоксилотный состав, оказывает большое влияние на все ткани организма. Уже через 6 часов после приема до 95% гидролизованного коллагена обнаруживается в крови и в тканях по всему телу.

Состав отличный, я давно искала комплекс в который будет включён не только коллаген разных типов, но ещё и аскорбат кальция МСМ и коэнзим. Зачем покупать всё по отдельности, если можно взять одну баночку и там будет сразу всё.

Жанна

Пока только месяц принимала, но могу уже сказать о результате. Суставы стали более гибкими, скрипят гораздо меньше, такие выводы сделала после сна. Раньше приходилось расхаживаться по комнате, как только звенел будильник, и я начинала своего рода зарядку. А сейчас суставы в норме, насколько это может быть у женщины 55 лет с лишним весом. Evalar laboratory порадовали качественным коллагеном с хорошим составом, теперь я всегда прежде чем покупать коллаген обращаю внимание на его состав и внимательно читаю этикетку.

Karina

Комплекс действительно мощный, особенно на коже после одного курса. Принимаю внутрь, добавляя в кофе – результат снаружи. Кожа стала более эластичной и упругой, так сказать поправила тургор и довольна результатом. Новинка от evalar laboratory мне очень даже зашла, в свои 28 лет буду и дальше коллаген брать. Раньше аналоги использовала с меньшей дозировкой в качестве профилактики, а теперь всерьёз взялась за свою кожу и её состояние. Организм встретил этот коллаген просто «на ура», без всяких там побочек.

Инга

Продукт должен быть качественным, потому как содержит пептидный, нативный и говяжий. К тому же, чтобы собстенный коллаген вырабатывался организмом есть витамин C. За пару недель приёма уже пришла гладкость и мягкость кожи.

Пью этот коллаген почти что 2 недели уже. Очень мне нравится вкус, натурально-шоколадный и что для меня важно в составе сахара нет, а подсластитель натуральный стевия. Вообще коллаген в жидком виде лучше всего пить, так как он усваивается максимально. Здесь состав прямо мощный, несколько разных коллагенов, включая говяжий, витамин С, чтобы собственный коллаген тоже не спал и q10 коэнзим. Дозировка 10 000 мг. Ну, и упаковка очень приятная, современная. Пока за 2 недели увидела, что кожа не такая сухая, как раньше. Пью дальше, после месяца смогу сделать уже первые выводы.