• Сайт компании:  http://rnd.emerkon.ru/
  • Адрес: Ростов-на-Дону ул. 45-я линия, 9
  • Часы работы: Круглосуточно
  • Телефон:  +7 (863) 322-03-14

Научно-практический центр «Эмеркон» - это современная наркологическая клиника. Врачи центра оказывают всестороннюю квалифицированную помощь людям, страдающим разного рода зависимостями: наркоманией, алкоголизмом, токсикоманией, табачной зависимостью, игроманией, лекарственной зависимостью и т.д.
В клинике «Эмеркон» вы сможете воспользоваться следующими видами услуг:
медикаментозное кодирование;
кодирование гипнозом и методом Довженко;
комплексное лечение алкоголизма и наркомании с последующей реабилитацией;
детоксикация с помощью капельниц;
вызов нарколога на дом;
снятие похмелья и ломки;
вывод из запоя;
анализы на наркотики;
психологическая помощь семьям пациентов;
бесплатная консультация.
Все услуги предоставляются строго анонимно, частная клиника не разглашает данные пациентов, не ставит на учет. Если вы вызываете скорую «Эмеркон» на дом, врачи приезжают в машине без опознавательной символики.
Клиника ведет свою деятельность круглосуточно и полностью легально, есть все необходимые лицензии и сертификаты. В НПЦ «Эмеркон» работают квалифицированные врачи с многолетним опытом.

Алексей Балакирев

Столько лет пил и не придавал значения пока не захотел бросить, рука сама тянется. Жена начала по клиникам ходить узнавать. Нашла эту, я сам не очень в состоянии тогда был, думал лишь бы меня не трогали да и она поскорей отстанет если поеду туда. Готовился что будет как в поликлинниках, а там скорее санаторий. Персонал вежливый, комнаты уютные, питание нормальное, есть даже сауна с мангалом на территории. Но это не главное. Хотел сказать всем кто в похожей ситуации был или есть, что самое главное это ваше желание выздороветь, без этого никакие таблетки не помогут, пока я не понял что мне это действительно нужно до последнего сам себе сопротивлялся. Спасибо моему лечащему Николаю Сергеевичу и другим врачам за то не только организм в порядок привели но и мозги на место поставили, чувствую себя намного лучше чем когда-либо!

Руслан

Ни один зависимый человек не признается что он зависим, но это все болезнь, при чем такая же разрушительная как например диабет, если ее не лечить. Я очень долго не хотел признаваться себе в этом, ушел из реального мира в виртуальный, вваливал все бабки в донаты. Когда последний раз всю зп слил, нечем было заплатить за квартиру, дошло до нервного срыва. Решил что надо завязывать, а ломало хуже чем от наркотиков, там все мое общение и было. Но мне уже 35, а за плечами ничего кроме достижений в играх. Обратился в клинику сам, занимался с психологами. Сейчас устроился на хорошую работу, завел девушку и вроде все налаживается. Спасибо за то что поправили мне голову и показали что можно вернуться в реальный мир и жить нормальной жизнью.

Кодировался от пьянства в этом центре в Ростове. Представлял себе, что насильно держать будут, привязывать, водой поливать. Но оказалось все иначе. Прокапали, прочистили, препаратами лечили, с психологами общался. Все по уму сделали. Бухать больше не тянет.

Жанна

Лечилась от наркозависимости (спайс). Вышло дорого, но всё окупилось освобождением от этого ада. Провели детоксикацию, выписали кучу препаратов и разных процедур, приставили ко мне психолога. Итог радует - больше не употребляю.