• Сайт компании:  https://dr-mamedov.ru
  • Адрес:  г. Ростов-на-Дону, ул. Текучева 139В, 2 этаж, офис 214.
  • Телефон:  8 (800) 333-37-48

Для людей, страдающих от наркотической зависимости и их родственников я подготовил специальные видео

Жанна

Огромное вам спасибо, Брат начал снова принимать.

Инна Александровна

Огромное спасибо Тимуру Саладиновичу и его замечательной наркологической клинике за нашего сына. Ему можно сказать тут жизнь спасли избавив его от алкоголизма.

Спасибо врачам этого центра за мое излечение. Начала встречаться с парнем, он подсадил меня на наркоту, сначала казалось что я могу завязать в любой момент, но оказалось что это не так. Врачи же помогли мне за один курс реабилитации.

Лариса

Здесь от наркозависимости вылечили моего старшего брата. Не когда не могли бы подумать что он, спортсмен, красавец начнёт наркоманить во время спахватились. Тимур Саладинович спас его, реабилитацию мой брат прошёл успешно, даже можно сказать с лёгкостью всё это благодаря этому замечательному врачу. Благодарны всей семьёй.

Яна Д

Благодаря клинике Тимура Мамедова, я справилась с алкогольной зависимостью. Я начала совершенно новую жизнь в которой нет места алкоголю, когда я думала что выхода нет, я нашла его здесь. Не устану благодарить Тимура Саладиновича, спасибо вам огромное.

Галина Михайловна

Замечательная клиника, здесь вылечили моего мужа от алкоголизма. Мне сейчас даже тяжело представить что могло быть если бы мы не обратились в эту клинику. Здесь работают квалифицированные специалисты, все только это благодаря им.

Валентин

Недавно прошел лечение в клинике Тимура Саладиновича от наркомании. Увлекался легкими наркотиками. Моя семья меня поддерживала, без нее я б не справился. Здесь хорошие врачи, они реально помогают людям, которые сбились с пути.

Марго

Я недавно прошла реабилитацию в РЦ свобода. Была алкоголичкой. Стыдно за тот образ жизни, который вела до лечения. Но сейчас все по-другому!! Дети начали со мной общаться, ищу работу, постепенно возвращаюсь к нормальной жизни.

Всем привет! Хочу оставить свой положительный отзыв о сайте https://sex-calls.ru
Этот сайт предоставляет разговоры для Взрослых!
Звонил не в первый раз, и понял одно что фото девушек полностью соответствуют. Всегда отвечают быстро, голос очень нежный и молодой!
С данным сервисом разговора для взрослых, Вы сможете с головой погрузиться в свои бурные фантазии, а молодые и сексуальные девушки помогут Вам раскрепоститься и получить незабываемое наслаждение от эротического разговора, помогут раскрыть ваш внутренний мир и реализовать свою сексуальность. Прежде чем позвонить красавицам с этого сайта, обязательно подумайте о том, какой сценарий разговора вы хотите реализовать с девушкой и при звонке четко выразите свои идеи и предпочтения,
или позвольте наводящими вопросами раскрыть ваши фантазии и желания. Это позволит Вам сразу погрузиться в мир грез и эротичных приключений.Скажу так, круче сервиса чем https://sex-calls.ru я не встречал! Много куда звонил и не получал желаемого результата.
Данный сервис превзошел все мои ожидания! Всем советую именно этот сервис!

Настя

В эту клинику привез меня муж, что бы вылечить от алкогольной зависимости. Мы потеряли ребенка и я не смогла с этим справиться, нашла утешение в спиртном. Спасибо этой клинике, что помогли избавиться от пагубной привычки.

Марина Шевелева

Избавиться от наркозависимости мне помогли в этой клинике. Благодаря квалифицированным специалистам и лично глав врачу Тимуру Саладиновичу, я бросила эту пагубную привычку. С их помощью я начала новую жизнь в которой нет места наркотикам. Ребят не губите себя. Пока не поздно обратитесь сюда. Тут вам смогут помочь.

Алиса Кот

Хочу поблагодарить Тимура Саладиновича Мамедова за его помощь. Благодаря ему мой сын бросил наркотики. Когда я думала, что уже всё он потерян, я чисто случайно нашла вас. Решила, что это знак. Обратилась и не пожалела. Сынок бросил эту пагубную привычку, устроился на работу, потихоньку налаживается у него и личная жизнь.

Маша Е

Тимур Саладинович помог нашей семье в таком страшном горе как наркомания. Единственный сын пропадал. Никакие уговоры и лечение в другой клинике не помогло. Это страшно терять любимого человека и ничем не можешь ему помочь. Спасибо вам и низкий поклон за тысячи спасенных жизней. Спасибо вам за нашего Димочку.

Владлена

Я сюда привела своего брата для лечения, он наркоман уже больше двух лет. Эта клиника была нашей последней надеждой и мои ожидания оправдались. Моему брату тут действительно смогли помочь. Спасибо!

Иван Ковалев

Мое лечение началось после аварии на трассе, мы пили с друзьями, и банально захотелось покататься, что и привело к печальному итогу. В этой аварии, погибли 2 моих друга, а я получил тяжелые травмы. Как вышел из больницы то начал глушить боль физическую и моральную водкой, и допился до алкоголизма, дня не мог провести без бутылки. Так я попал в эту клинику, где я смог избавиться от этого недуга, во всем помогли так же мои родственники и семья, и мы вместе пережили все эти тяжелые времена.

Виталий

Пил долгое время, потерял из-за этого семью и дом. Опомнился поздно, но все же решил лечиться. Помочь мне с этим смогли в наркологической клинике Тимура Мамедова. Спасибо!

Эльдар

Благодарю клинику за помощь именно они помогли мне раз и навсегда завязать с наркозависимости. Огромное спасибо Тимуру Саладиновичу за помощь и поддержку.

Гриша

С братом мы боролись долго всей семьей, но так и не удалось своими силами избавить его от наркологической зависимости. Клиника Тимура Саладиновича стала нашим последним шансом. Лечил брата Тимур Саладинович. Лечение было тяжелым, но результат того стоил: благодаря профессионализму и опыту врача и эффективному лечению брат избавился от наркозависимости навсегда.

Валентина

Мой муж алкоголик со стажем, я его и кодировала, и к психологу водила, и по бабкам, все бесполезно. Последней надеждой было отвезти его сюда, я и тут особо не надеялась, но ошиблась. Огромное человеческое спасибо за помощь, правда спасибо!