• Сайт компании:  https://narcorehab.com/
  • Адрес: г Москва, Кутузовский проспект 36, корпус 3
  • Часы работы: Круглосуточно
  • Телефон:  8 (800) 200-27-23 , 8 (495) 127-73-03

Наркологическая клиника "Здравница" занимается лечением наркомании и алкоголизма. Можно вызвать нарколога на дом для выведения из запоя, провести детоксикацию как на дому, так и в стационаре. Возможна реабилитация алкозависимых и наркозависимых в центрах клиники "Здравница". Существуют индивидуальные программы для восстановления личности в разных городах и за границей. Только эффективное лечение. Гарантия результата.

Василий

Проходил в клинике реабилитацию после лечения. По программе "12 шагов". Когда выписался после лечения, мне предлагали сразу начать реабилитацию, но я подумал, что сейчас сам справлюсь. После месяца дома, понял, что могу сорваться. Тогда записался на программу. Она здорово помогла, когда вокруг тебя такие же, как ты, куда легче сдерживаться. И психологи тоже здорово помогали. И это помогло и помогает мне не пить уже больше года.

Ирина Салихова

Я наркозависимая. В клинику я попала после передоза. Врачи помогли мне сначала остаться в живых, потом начались долгое лечение и реабилитация. Было очень трудно. Если бы не психологи, и такие же, как и я, зависимые, с которыми я постоянно общалась на реабилитации, я не знаю, смогла бы побороть свою болезнь. Но я смогла. Спасибо огромное!

Марат Мансуров

Я лечился в клинике от пристрастия к спиртному, потом, здесь же проходил курс реабилитации. Курс из пяти составляющих, я их прошел все. По опыту могу сказать, что вылечиться мало, нужно быть психологически готовым к тому, чтобы больше не пить. И курс помогает, здорово помогает. Спасибо всем врачам и психологам, которые со мной работали во время лечения и реабилитации, и моему куратору, конечно, ему низкий поклон.

Очень нужны такие клиники быстрого реагирования, однажды пришлось вызывать доктора для приведения себя в норму. Гуляли с подругами на девичнике и наверное коктейлей было много. Стыдно сказать но родителям пришлось прибегнуть к этой службе, спасибо что приезжают адекватные доктора и никто на тебя не смотрит с упреком. А еще хорошо что все анонимно

В семье моей близкой подруги настоящее несчастье которое в любой момент могло перерасти в катастрофу. Стала выпивать дочь подруги, ей 39 лет. Вся трагедия в том, что она 3 года назад вышла замуж за человека старшее ее и родила ему дочку. Подруга не знала как с этим справляться, ситуация очень непростая. Кто то порекомендовал ей обратиться к специалистам и я стала искать, решила позвонить в Здравницу и там сразу же рассказали как нам надо поступать. Мы вместе уговорили дочку, мотивируя тем что у нее маленький ребенок, хотя бы поговорить с врачом и слава богу наши просьбы были услышаны, она с матерью поехала в клинику и легла в стационар где ей помогли очень хорошие доктора Терехова Анна Владимировна и Баринов Александр Михайлович. Теперь мама смотрит на свою малышку совсем другими глазами, а мы с подругой тихо молимся чтобы не было срыва.

Однажды мне пришлось столкнуться с этой клиникой, праздновали день рождения кума. Вроде и алкоголь был нормальный и закуска хорошая, но через некоторое время мне стало очень плохо. Позвонили в клинику и объяснили ситуацию, врач приехал быстро и оказал помощь. Спасибо большое за внимание.