• Сайт компании:  http://lechenie-narkomanii.com
  • Адрес: г. Москва, ул. Старые Кузьминки, дом 7
  • Часы работы: круглосуточно
  • Телефон:  +7 (495) 6486616

Решение избавиться от наркотической зависимости — огромный положительный шаг для каждого. В любом случае, процесс будет сложным длительным и «тернистым», у многих есть неудачный опыт самостоятельного избавления от зависимости, либо лечение в государственных клиниках.
Специализированный частный наркологический центр «НарМед» — это современная клиника, специалисты которой действительно помогают пациентам в избавлении от зависимости.
Вот наши основные преимущества:
•    Современное медицинское оборудование и оснащение;
•    Использование медикаментозных схем с доказанной эффективностью;
•    Индивидуальность подхода к каждому пациенту;
•    Полная анонимность и конфиденциальность лечения;
•    Добровольное лечение и помощь при изначальном отказе от терапии;
•    Комфортабельное размещение в стационаре;
•    Последовательность программ от детоксикации и завершая социальной адаптацией.

Светлана

Комментарий: Когда есть наркоман в семье, то это горе. Фраза избита, но так и есть. Каждая семья переживает такое по-своему. Кто-то расходится, а кто-то борется за полноценную семью. Муж начал с легких наркотиков, говорил придают сил, а потом уходил на 2 недели, узнала что начал колоться. Появлялся. Когда его видели дети в таком состоянии, мне становилось страшно, потому что они могли принять это как норму и потом думать что это правильно. Очень боялась чтобы с ними не повторилась та же история. Решение приехать в наркологический центр далось ему очень не просто. Но я очень рада, что здесь можно получить квалифицированную и всестороннюю помощь, он всегда под наблюдением. Специалисты сильные. Лечение не быстрое, много еще предстоит преодолеть. Пока все получается. Хочется чтобы так и продолжалось.

Категория: Красота и здоровье