• Сайт компании:  http://lechenie-narkomanii.com
  • Адрес: г. Москва, ул. Старые Кузьминки, дом 7
  • Часы работы: круглосуточно
  • Телефон:  +7 (495) 6486616

Решение избавиться от наркотической зависимости — огромный положительный шаг для каждого. В любом случае, процесс будет сложным длительным и «тернистым», у многих есть неудачный опыт самостоятельного избавления от зависимости, либо лечение в государственных клиниках.
Специализированный частный наркологический центр «НарМед» — это современная клиника, специалисты которой действительно помогают пациентам в избавлении от зависимости.
Вот наши основные преимущества:
•    Современное медицинское оборудование и оснащение;
•    Использование медикаментозных схем с доказанной эффективностью;
•    Индивидуальность подхода к каждому пациенту;
•    Полная анонимность и конфиденциальность лечения;
•    Добровольное лечение и помощь при изначальном отказе от терапии;
•    Комфортабельное размещение в стационаре;
•    Последовательность программ от детоксикации и завершая социальной адаптацией.

Владимир

Успешно прошел здесь лечение от наркотической зависимости. Лечение оказалось эффективным. Сейчас начинаю жить по-новому.
Мне очень понравилось тут отношение к людям, классные методы лечения, человеческие условия. Я долго не решался обратиться сюда, но так сложились жизненные обстоятельства, что пришлось пойти на такой шаг.
Огромное вам спасибо!

Екатерина

Я своего брата пристроила в этот наркологический центр, чтобы ему здесь помогли избавиться от наркотической зависимости. И лечение действительно принесло крайне положительный результат. Даже можно сказать так: мой брат начал новую жизнь, устроился на работу, о наркотиках совершенно не думает, выглядит гораздо более здоровым. Всё-таки условия и методы лечения тут отличные.
Спасибо вам!

Галина

Обратилась в клинику когда ни сил ни нервов смотреть как супруг вгоняет себя в могилу наркотиками не оставалось. Попытки завязать самостоятельно у него были, но безуспешные. Решили поместить его в стационар центра НарМед. Только здесь под присмотром профессиональных наркологов и психологов вышли на устойчивый отказ от приёма. Сейчас проходит курс социальной адаптации и выглядит совершенно другим человеком, со здоровым взглядом на жизнь. Огромное спасибо Центру НарМед!

Я не хочу описывать весь тот кошмар, через который пришлось мне пройти, пока мой муж не признался себе в алкоголизме и не согласился обратиться за помощью, скажу лишь, что в этой клинике помогли на деле, а не россказнями и обещаниями. После курса лечения, уже на протяжении полугода, я не замечаю за ним тяги к спиртному. Спасибо за то, что сохранили нашу семью.

Хочу выразить благодарность всем врачам этой клиники. Дело в том, что муж стал употреблять наркотики. Это довольно новый наркотик, который вызывает сильную зависимость, называется соли. Слава богу вовремя обратились, употреблял он их примерно месяца 3. В общем, смогли помочь - отличная программа реабилитации и очень крутые специалисты. Спасибо огромное

Сестра начала употреблять наркотики около полугода назад. Не было сил больше бороться самостоятельно. Видели как ее жизнь катится под откос, а ей ведь и 40 нет. Вызвали врача нарколога из клиники НарМед, на лечение она не соглашалась. После общения с доктором и его убеждения, согласилась. Отвезли в стационар где сняли интоксикацию, провели терапию и психологическую коррекцию. Боюсь говорить, но сейчас сестра не принимает наркотики уже больше 2-х месяцев. Очень довольны клиникой и доктором.

Когда есть наркоман в семье, то это горе. Фраза избита, но так и есть. Каждая семья переживает такое по-своему. Кто-то расходится, а кто-то борется за полноценную семью. Муж начал с легких наркотиков, говорил придают сил, а потом уходил на 2 недели, узнала что начал колоться. Появлялся. Когда его видели дети в таком состоянии, мне становилось страшно, потому что они могли принять это как норму и потом думать что это правильно. Очень боялась чтобы с ними не повторилась та же история. Решение приехать в наркологический центр далось ему очень не просто. Но я очень рада, что здесь можно получить квалифицированную и всестороннюю помощь, он всегда под наблюдением. Специалисты сильные. Лечение не быстрое, много еще предстоит преодолеть. Пока все получается. Хочется чтобы так и продолжалось.

Геннадий

В эту клинику я определил своего товарища. Мы с его семьей несколько лет мучались. Отдавали его несколько раз в разные клиники, в основном хватало максимум на месяц после выхода от туда. Потом он начинал опять. Мы уже не надеялись, что где то, кто то сможет его отучить от зависимости наркотиков. Доктора из этой клиники смогли воздействоать на него. Прошло уже пол года после выхода оттуда, он теперь совсем другой человек.