Отделение клиники по лечению алкогольной зависимости реально возвращает пациентам утраченное физическое и душевное здоровье. У нас работают высококвалифицированные и безусловно талантливые, увлеченные своим делом люди. Помимо врачей разных специальностей, неоценимую помощь зависимым оказывают все медработники и психологи.

Благодаря их круглосуточному самоотверженному труду пациенты медучреждения клиника лечения алкоголизма «Равновесие» делают первые шаги к исцелению, избавляются от одержимого поведения и зависимости от алкоголя или наркотиков, проходят полноценную реабилитацию, закрепляя полезные привычки и оздоравливая организм.

Татьяна Малиновская

Отправляла сюда свою маму на лечение. После смерти папы мама начала употреблять спиртное. Сначала не часто, потом несколько раз в неделю...Спустя год мама стала пить запоями. Никакие уговоры не помогали. Подруги говорили, что женский алкоголизм не лечится. Я не верила...мы с мужем искали выход. И нашли эту клинику. Уговорили маму пройти лечение и курс реабилитации. Здесь очень хорошие врачи и психологи. Маму научили жить дальше и справляться со своей болью без алкоголя. Два года уже мама ни капли не берет в рот. Даже на праздники. И говорит, что если бы продолжала пить, как раньше, её бы не было уже на свете

Обращалась в Равновесие полгода назад для кодирования мужа. Стал пить поле того как уволили с любимой работы, сам остановится не мог. Ехать куда либо он отказывался, но в клинике есть возможность провести кодирование на дому. Сотрудники приехали в оговорённое время, провели осмотр и все соответствующие процедуры. Понравилось их вежливое и внимательное отношение. С тех пор муж пить перестал, даже капли в рот не берёт. Отличный результат!