Компания Нативия была создана в 2011 году.
Наша цель - предоставлять людям эффективные, безопасные и доступные возможности для улучшения качества жизни, красоты и долголетия.
Мы используем 100% натуральное сырье из экологически чистых районов мира, сбалансированные научные формулы и сотрудничество с проверенными производителями продукции красоты и долголетия.
Приобретая нашу продукцию, вы можете быть уверены в ее высоком качестве, эффективности и пользе для вас и ваших близких!

Светлана 484

Заказываю разные препараты с Нативии уже несколько месяцев. Попробовала сначала средство для укрепления иммунитета, а потом и разные препараты для похудения, для выведения токсинов. Ассортимент товаров внушительный, а цены приемлемые. Оформить заказ достаточно просто и быстро, после оформления звонит оператор, у него можно уточнить про препарат и вам подробно о нем расскажут. Товар приходит запечатанным, ничего не повреждено.

Марьяша

Я не особо молодая и мне тяжело разобраться с некоторыми сайтами, как они работают, а уж тем более что-то заказать с них. Но с Нативией все оказалось достаточно просто. Сайт понятный, без лишнего. Быстро нашла товар, который мне нужен, и так же быстро заказала. После звонил оператор, очень вежливая девушка, которая мне рассказала подробнее о препарате, что я заказала. Сам препарат оказался действенным и не вызывал побочных эффектов. Думаю заказывать и впредь теперь на нем.

Камила

Все препараты по доступным и недорогим ценам. Состав почти у всех натуральный, без всяких вредных компонентов и химии. Ассортимент достаточно простой, товаров на любой вкус и цвет. Сами препараты мне нравятся, они качественные и помогают с проблемой. Очень нравится, что не надо никуда идти, заказала дома и все. Звонил оператор, я ему задала пару вопросов о препарате который заказала, он вежливо все объяснил. Остались только приятные впечатления)

Виктория Лосева

Хороший и удобный сайт для приобретения разных препаратов. Мне нравится оформление сайта, заказ сделать легко, потому что все просто и понятно. Вежливые консультанты, которые рассказывают о препарате и отвечают на ваши вопросы. Ассортимент большой, можно найти лекарство почти от любой проблемы со здоровьем.  Препараты на сайте действенные и не химозные. Посоветовала уже всем знакомым!

Милана

Я познакомилась с этим сайтом случайно, когда начала искать препарат для профилактики от паразитов в организме. На этом сайте было несколько средств с похожим эффектом, но я остановилась на санацине.  Оставила заявку, а чуть позже позвонил менеджер, который ответил на все интересующие меня вопросы по препарату. Препарат ко мне в руки попал достаточно быстро.

Машутка

Мне нравится данный сайт. Радует глаз большой ассортимент товаров, у которых натуральные компоненты в составе. Много препаратов похоже действия, например, для суставов много мазей. Я заказывала себе сусталит для укрепления суставов. Буквально через 20 минут мне позвонил человек и стал уточнять информацию по доставке. Товар приехал в целости, а также в назначенный день и время.

Санек Липин

Я долго не мог найти хороший и понятный сайт, чтобы заказать нужное мне средство. Однажды открыл случайно Нативию и начал искать препараты от простатита (такая у меня проблемка), и моему удивлению не было предела - столько ассортимента, благо оператор проконсультировал и помог выбрать нужное! Большое спасибо, самый удобный сайт, из тех, что я встречал!!!

Xolin

Давно уже заказываю отсюда биологически активные добавки для себя и своей семьи, ещё давно сестра посоветовала искать средства на все случаи жизни на Нативия. Всегда вовремя приходило, никакого обмана и цены достаточно низкие. Ассортимент у сайта настолько большой, что каждый раз нахожу всё больше новых товаров, а под ними ещё больше отзывов. Народный сайт.

Флора

Познакомилась с сайтом нативии случайно, когда увидела рекламу. По итогу заказала там много натуральных препаратов. Большинство препаратов считаются БАДами. Заказывала там себе кавказскую мазь, чтобы снять боль в колене. Цены на товары вполне адекватные, так как продаётся курсом. После оставления заявки на товар, позвонил приятный оператор и уточнил все детали заказа. Посылка пришла вовремя через курьера.

Точилина А

Я уже давно использую разные продукты компании Нативия. Особенно понравился препарат Окоспас, реальная помощь глазам. Сколько раз обращалась к менеджерам с вопросами о продукции или по доставке, всегда получала исчерпывающий ответ. Импонирует внимание и доброжелательность со стороны сотрудников, видно, что компания дорожит своей репутацией и прилагает все усилия для комфорта клиентов. Сайт удобный и информативный, очередной плюсик компании – не поскупились на разработку.

Мапенко А.

Последнее время стало повышаться давление, из-за чего неважно себя чувствую. Знакомая посоветовала пропить курс препарат "микардин". Она также посоветовала приобрести средство на сайте нативии. Я была удивлена такому большому ассортиментов натуральных товаров, поэтому заказала себе ещё парочку препаратов. Почти сразу после оставления заявки позвонил оператор.

Танюша

Стараюсь заботиться о своём организме, поэтому периодически пропиваю курс препарата "чудо фрукт", чтобы почистить организм от всяких токсинов. В одной упаковке не очень много таблеток, поэтому дешевле всего получается покупать полный курс на сайте "Nativia Shop". Чтобы не переплачивать за доставку, заказываю ещё парочку препаратов. Долго ожидать звонка оператора не нужно. И курьер приезжает без опозданий.

Виктория

После приятных впечатлений с первым заказом на "Nativia Shop" стала пользоваться сайтом чаще. Меня привлекает эта платформа тем, что большой ассортимент препаратов, которые имеют натуральный состав. Если сравнивать цены на маркетплейсах и на сайте, то на сайте получается дешевле за курс приёма. А если покупать одну упаковку, чтобы, например, попробовать, то цена с маркетплейсами сильно не отличается. Последним моим заказом был "чудо фрукт", который помог скинуть мне парочку килограмм.

Марго И.

У меня всегда были проблемы с ногтями на ногах, поэтому я заказывала средство "аллицил" на маркетплейсах, но сейчас оно сильно подорожало, поэтому пришлось искать новый вариант. Увидела сайт нативии и пришла в приятный шок. Столько натуральных препаратов я ещё не видела, так и ещё по очень низким ценам. Цена получается ниже за полный курс, а не за одну упаковку. Заказала себе сразу несколько препаратов. Понравилось то, что после оставления заявки менеджер практически сразу звонит.

Виктор Щетинин

Неплохой сайт для заказа различных бадов, поддерживающих организм в тонусе. Покупаю там давно, посоветовал всем друзьям. Всем уже за 30, поэтому то, что нужно. Себе для глаз заказывал окоспас, а жена ветонус от варикоза. А то она родила недавно и столкнулась с этой проблемой. Продукты действенные, если использовать правильные дозировки и читать инструкцию. Цены адекватные, советую

Галина Ивановна Ч.

Я ничего не понимаю в любых сайтах или приложениях. Всегда прошу дочь помочь мне в этом. Но тут я увидела рекламу сайта "нативии". Для меня это было большим удивлением, что я смогла сама заказать там препарат "микардин". Перед оформлением я поговорила с дочерью, так как я боялась называть свои данные менеджеру, но она меня быстро успокоила. Теперь я всегда заказываю себе там разные препараты, которые не содержат химии.

Елена Волкова

Покупаю здесь лекарства для всей семьи. Очень удобно и быстрая доставка, никаких проблем с этим вообще не возникало. Заказ сделать легко, потом перезванивает очень вежливый менеджер, всегда получаю качественную консультацию. Ассортимент тоже хороший, можно точно что-то найти для вашей проблемы. Покупаю себе тут ветонус, стоячая работа, да и возраст уже, а ноги надо беречь.

Анастасия Комина

Давно знакома с данным сайтом. Постоянно оттуда что-то заказываю, например, хвойница, окуцин, сусталит. После каждого заказа звонит менеджер и всё уточняет. Доставка достаточно быстрая. У меня всё и всегда приходит хорошо упакованное. Ещё не приезжал товар в ненадлежащем виде. Курьер не опаздывает и всегда приезжает в назначенное время. На этом сайте, наверное, самые низкие цены, которые я видела.

Samson

Интерфейс у сайта "Нативия" мне очень понравился. Все легко находится, очень удобно и понятно. Заказывал здесь окоспас для профилактики. Препарат очень помог: ушла боль в глазах, краснота и сухость. Хорошо, что все расписано от и до обо всех перпаратах, есть отзывы. У всех натуральный состав, что очень порадовало, так как я склонен к аллергическим реакциям. Буду заказывать здесь с удовольствием.

Kamilla

Я случайно неделю назад наткнулась на этот сайт с натуральными средствами. Искала как раз что-то недорогое от сосудов и давления. Почитала отзывы и заказала у них микардин,чтобы хоть как-то понизить давление. Сайт  мне очень понравился: удобный, есть разные разделы. Все быстро приходит. Обязательно еще что-то отсюда закажу по нормальным ценам и с хорошим составом.

Данила

Самый первый заказ здесь был микардин - заказывал отцу для профилактики. Оказалось эффективным средством, просто их нигде нет и можно только под заказ через интернет, поэтому отец меня и попросил. Ради интереса, при очередном заказе микардина, стал в целом смотреть какие средства ещё есть, обратил внимание на окоспас, так как сам постоянно за компом и глаза перенапрягаются, ужасно устают. Потом мази ещё брал. В общем все мои заказы ко мне были доставлены без каких либо проблем. Я в принципе люблю всё через интернет заказывать. Всё таки живём в современном мире, это ведь удобно. Цены для меня лично адекватные.

Галина

У меня мама тут заказывает что-то постоянно. Я сначала над ней смеялась, мол че ты там за фигню вечно заказываешь, а потом сама подсела. Брала уже средства для суставов и для глаз, реально помогают, при том что у них натуральный состав. Доставляют быстро, сроки годности всегда хорошие. Еще бывают хорошие скидки, особенно если несколько упаковок сразу брать. Я довольна Нативией.

Lola Spring

Заказывала тут средство от грибка особо не глядя. Мне нужен был именно этот другие не смотрела. А потом реклама мне высветилась с этим сайтом, а там столько всего)) Короче залипла на пол дня там, заказала и для сосудов и маме для слуха отцу. Средства все натуральные, одного производителя. В аптеках их нет, но курьер доставляет быстро, никаких проблем. Мне в интернете даже удобнее заказывать, никуда ехать не надо. Живу за городом, поэтому мне так даже лучше. Средства все хорошие, помогли и мне от грибка, и маме от давления, ещё попросила меня заказать. Жалко что раньше я про этот сайт не знала, столько тут всего нужного. Да и сайт сам удобный и всегда вежливые у них менеджеры, все расскажут и объяснят.