Очищающее молочко Skind8 с Австралийским пустынным лаймом Легкое, нежное средство для умывания лица - очищающее молочко для лица Skind8. Благодаря натуральной формуле на основе экстракта листьев алоэ вера , а не воды, очищающее средство не стягивает и не пересушивает кожу.АВСТРАЛИЙСКИЙ ПУСТЫННЫЙ ЛАЙМ способствует регенерации кожных клеток, формированию здоровых, увлажненных слоев дермы и выработке естественной защиты от окружающей среды.

Света

Я честно говоря просто в восторге от покупки молочка Skind8! Причем не только от самого продукта, но и от оформления - флакон тактильно очень приятно держать в руке, смотрится стильно, еще и мешочек для хранения был в коробочке. Думаю подругам буду заказывать на Новый Год, в качестве подарка просто отличный вариант

Алена Осокина

Да, продукт дорогой, но цена для меня не стала решающим фактором. Уже пробовала маску с розовой глиной от Скиндейт, поэтому я доверяю бренду. Аромат очень тонкий, приятный. Молочко хорошо и легко распределяется по коже, полностью смывается водой, но не сушит. Обязательно куплю еще крем в пару.