• Сайт компании:  http://hosp15.com/
  • Адрес: Санкт-Петербург, Авангардная 4, к7
  • Телефон:  +7 (812) 338-96-95

Врач онкоуролог

Ев

Я бы такие скотские сайты закрывала. Лучший доктор в городе. За клевету можно и присесть

В 15 городской больнице урологическим отделением заведует некий Невирович Е.С. Так вот, этого человека, кроме денег абсолютно ничего не интересует. У меня он так отца залечил, выкачал кучу денег, в итоге нам пришлось обращаться к более квалифицированному специалисту. Не рекомендуем этого " мега " врача.

Савелий

Невирович очень невнимательный и не приятный доктор. Старается чем то задеть пациента, на приеме ведет себя неадекватно. После назначенных анализов начинает просто нагло вымогать деньги за лечение. Хотя его лечение ничем не помогает. Жадный и наглый специалист, и куда только смотрит руководство?

Не вежливый, абсолютно не внимательный и не квалифицированный специалист. Я приемом остался полностью не доволен.

Елизавета

Провел отцу операцию. Все нормально, только сдер очень мнго денег, как для мед страховки.

Квасницкий Владимир

Невирович - как врач мне понравился. Отношение хорошее, в медицине разбирается, диагноз поставил верный. Единственный минус, что это специалист для обеспеченных людей. Во первых и на анализы отправляет дорогостоящие, и методы лечения у него не из дешевых. Но, в любом случае, им как специалистом я остался доволен.

Эдуард

Невирович Е.С. заведующий отделением очень неплохо зарабатывает на своих пациентах, грубо говоря, занимается отмыванием денег. Профессионализма там ноль, пациентам позволяет себе хамить. Назначает кучу ненужных и бесполезных анализов и процедур. Не рекомендуем данного крохобора. Его лечени боком выйдет.

Погребняк Эдуард

Были на приеме у некго Невировича Е.С. Вел себя неадекватно, еще и легкий запах перегара явно присутствовал.

Нефёдов Филипп

Не знаю кому как, а нам этот Невирович не понравился абсолютно. На приёме ведёт себя грубо, диагноз толком поставить не может, ещё и назначает кучу ненужных дорогих анализов. Как по мне это специалист, которого кроме денег ничего не интересует. При том и очереди к нему, как таковой и нет.

Этого Невировича, заведующего урологическим отделением нужно привлечь к уголовной ответственности за постановку неправильных диагнозов и вымогательство денег.

Петр

Невирович Е.С. самый ужасный специалист к которому я когда либо попадал. Ему вообще плевать на своих пациентов, будет вас доить до последнего. Мне вообще поставил липовый диагноз, хотел заработать на мне за счет липовой операции. Как по мне это самый настоящий " монстр в белом халате ".

Глеб

Если кто то случайно попадет к заведующему урологического отделения - Невировичу, то бегите от туда без оглядки. Этот специалист вам ничем не поможет, кроме того, как сдерет с вас уйму денег и все лечение будет безрезультатно. Отвратительный специалист, который в медицине вообще не шарит.

Григорий

Мошенник и мурло этот врач из 15 городской больницы. В медицине вообще полный ноль, за то деньги дерет, как сумасшедший.

Виктор

Ужасный врач, и кто ему только диплом выдал??? Он же полный ноль. Кроме денег ничего не видит.

Нестор

Если вы попали к специалисту Невировичу, который работает в 15 городской больнице, то будьте готовы к тому, что лечение будет дорогостоящим и безрезультатным. Врач вообще далек от медицины и ничего толкового вам не скажет. Мне как специалист, он не понравился совершенно.

Аким

Невирович Е.С. шарлатан и алкоголик. В урологии вообще ничего не понимает.

Леонид

Никогда не обращайтесь за консультацией к Невировичу, заведующему урологического отделения в 15 городской больнице. Назначает кучу ненужных анализов, в итоге ставит несуществующие диагнозы. Ему на здоровье людей пофигу, лишь бы денег побольше срубить. Комерсант в белом халате!!!!