• Сайт компании:  http://www.nrmed.ru/
  • Адрес: г. Москва, Проспект Маршала Жукова, д.38
  • Телефон:  +7 (495) 125-35-88

Сеть медицинских клиник НИАРМЕДИК включает 13 отделений – 10 в Москве, и по одному в Зеленограде, Обнинске и Рязани. Многопрофильные клиники предоставляют помощь по 60 направлениям, имеют высокотехнологичные кабинеты и полный комплекс медицинского оборудования, их врачи осуществляют аппаратную терапию, хирургию, педиатрию, лечение в собственных стационарах, косметологические процедуры, ведение беременности.

Компания НИАРМЕДИК основана в 1989 году на базе научно-исследовательского Института эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи РАМН, а первая клиника сети открылась в 1996 году. Компания имеет беспрецедентный для Москвы успешный опыт – 13 филиалов с высоким качеством услуг, собственное производство фармпрепаратов, Тест-систем и микробиологического оборудования, награда «Московское качество», полученная первой из частных клиник.

Медицинские центры предлагают помощь более 500 квалифицированных специалистов, современную аппаратную и лабораторную диагностику, программы годового лечения, программы по прохождению лечения за границей, удобный и ненавязчивый сервис.

В НИАРМЕДИК пациентам оказываются любые диагностические, лечебные и профилактические услуги во всех областях медицины, причем не только традиционной. Также широко развиты направления косметологии и эстетической медицины. Мы предоставляем возможность лечения в стационарных условиях.

Сеть клиник НИАРМЕДИК – признанный эксперт в области здоровья!

Илона

Хорошая клиника и врачи, рада, что у нас есть такие специалист и такой уровень сервиса. С поликлиникой не сравнимо. В Ниармедике и отношение совершенно другое, да и на проблему смотрят не однобоко, в общем квалификация врачей в разы выше.

Kurova

Наблюдаю свою беременность в ниармедик у Ерошкиной Нины Сергеевны. Очень хороший и внимательный гинеколог. После ЖК, эта клиника просто супер! Никаких очередей под кабинетом. Анализы можно сдать в этом же здании. Доктор всегда в хорошем расположении духа. Очень довольна.

Моему ребенку сейчас 6 месяцев, недавно начали вводить первый прикорм, в связи с этим малыш испытывал дискомфорт в животике, начался дерматит. Обратились на прием в Ниармедик к педиатру Светлане Валерьевне Сапуновой. Она мне много чего рассказала и объяснила, надеюсь больше у нас таких проблем с прикормом не возникнет. Врач хороший, в дальнейшем буду у нее консультироваться.

Катерина

В Ниармедик стала обращаться, только после рождения ребенка. Хотелось найти хорошего педиатра, чтобы не переживать, и такого мы нашли именно в Ниармедик - Бирюкова Лидия Александровна. Доктор от Бога. С ребенком найдет общий язык, даже в самом сложном случае) И лечение всегда на результат. Хорошая клиника и отличные специалисты.

Раиса

ЭПР-тест – новое слово в диагностике рака

Наука не стоит на месте, 21 век как-никак. Говорят, в начале 90-х Билл Гейтс авторитетно заявлял, что не представляет, какому человеку мог бы понадобиться дома компьютер, а сейчас мы и жизнь не представляем без него. Это я к тому, что успевать за прогрессом трудно, надо, как Алиса, очень быстро бежать, чтобы просто оставаться на месте.
Противники прогресса любят аргумент: «Если бы наука что-то могла, люди не умирали бы от рака в таких количествах». Для меня большая радость и облегчение узнать, что и в этом деле наметился прорыв – существует и уже доступен анализ, позволяющий выявлять рак независимо от локализации и стадии, даже очень рано.
Называется это замечательное изобретение ЭПР-ТСА-тест. Суть его в том, что он может определить изменения пространственных свойств альбумина,  который является  основным транспортным  белком в  крови и переносит различные соединения. Он также взаимодействует с маркерами опухоли, если она есть в организме и, если образуется такой комплекс альбумин-маркер, то  ЭПР-ТСА его определяет и таким образом выявляется онкологический  процесс.  Даже если процесс только начался и никакие другие  методы его еще не выявляют. Думаю, метод ЭПР в онкологии совершит такую же революцию, как УЗИ в акушерстве.
Достоинства метода, которые я вижу:
1. Универсальность. Вместо 20 разных анализов и 5-6 обследований можно сдать кровь один раз, независимо от локализации опухоли.
2. Простота. Опять же, разок сдать кровь – не то же самое, что мотаться по больницам, обследуясь сверху донизу.
3. Отсутствие дискомфорта (если не считать таковым один прокол иглой). По сравнению с колоноскопией или другими  неприятными процедурами, лучше выберу анализ крови.
4. Дешевле, чем комплексное обследование. Опять же – сдать 20 онкомаркеров влетает в копеечку, ЭПР-ТСА выгоднее.
5. Ранняя диагностика. ЭПР-ТСА может выявить опухоль раньше, чем любой другой метод.
6. Можно не  обращаться к врачу. Тест можно сделать без направления. Захотел и сдал.
7. Подходит для скрининга.
8. Исполнитель. Лаборатория «Ниармедик», делающая этот тест, мне понравилась.
Результат моего анализа, к счастью, отрицательный.
По моему скромному мнению, ЭПР-тест в онкодиагностике – одно из самых важных и интересных событий нашего времени, жаль, что СМИ не уделяют внимания таким новостям.