Михаил Макеев

Напишу коротко, без помощи вашей клиники я бы никогда не бросил пить. Отдельное спасибо врачам за индивидуальный подход. Учли все мои болячки при назначении терапии. В Санкт-Петербурге однозначно лучшая клиника!

Михаил Песков

Клиника очень помогла, можно сказать спасли меня от смерти. Не буду вдаваться в подробности, лишь отмечу что такой доскональной чистки организма как там, я нигде не проходил, можно сказать заново родился. Думаю лучшая клиника в Питере.

Илья К

Хотел бы написать про оказанную помощь в стационаре клиники в Петербургском отделении. Приняли сразу, проходил лечение в палате Премиум. Лечением и результатом очень доволен. Отмечу индивидуальный подход врачей, качественное питание и круглосуточное наблюдение. Не дорого.

Юрий

На новый год не смог ограничится одним днем, и продолжил выпить 8 дней подряд. Естественно возникла страшная интоксикация. Жена обратилась в эту клинику, сказа лучшая у нас в Питере. Специалист быстро приехал, поставил ряд капельниц, и буквально через пара часов я уже был бодрым. Плюс назначил витамины и еще несколько лекарств. Результатом лечения очень доволен.

PavelD

Прошел терапию в палате Премиум. Ставили очищающие капельницы, прокапали витамины, получил лекарственную терапию. Получил больничный лист. Как итог, как будто и не было запоя. Рекомендую.

Mikhail Ml. Ml.

Была тяжелая интоксикация, за один вызов помогли снять все симптомы. Быстро и не дорого. Спасибо!

Олег Новиков

Помогли мне быстро прийти в форму после длительного запоя. Из плюсов оперативная работа, качественный состав капельниц, эффект. Рекомендую.

Ольга Смирнова

Оценю эту клинику хорошо. По службе иногда приходится следить за рабочим составом, иногда и приводит в порядок, перед сдачей объекта, например.  :facepalm:
Не часто, но вызывали похмельщиков.  А тут контакты потеряли и ситуация... Вызвали по рекомендации. Ничего необычного они не делали, все по стандарты - приехали, привели в себя, поговорили, оставили рекомендации. То, что надо - все четко и ничего лишнего, поэтому хорошая оценка.