• Сайт компании:  https://abrosimovablog.ru/
  • Адрес:
  • Часы работы: Ежедневно с 9:00-19:00
  • Телефон:  +7 (931) 600-04-71 (только текстовые сообщения)

Консультант по питанию и коуч по здоровому образу жизни.
Помогаю людям улучшить свое здоровье путем изменения питания и пищевых привычек.

Галина

Очень благодарна нутрициологу Людмиле Абросимовой , она составила программу питания и нутрицевтическую поддержку, я наконец-то избавилась от папиллом, сейчас у меня чистая кожа!

Вера

У меня трое детей ОРВИ постоянно по кругу, я устала и дети тоже!Обратилась к Людмиле Абросимовой, она назначила вместе с педиатром комплекс витаминов и микроэлементов и дети действительно перестали болеть, слава Богу:ОРВИ,сопли, простуды проходят стороной,у доченьки в саду все переболели. А она без единого симптома!Людочка я очень благодарна тебе!

Полина

Обратилась к Абросимовой Людмиле по рекомендации знакомой, у меня были проблемы с женским здоровьем, многократное обращение к гинекологу результатов не дали, по программе “Женского здоровья” рекомендованного Людмилой я наконец-то обрела женское счастье! Спасибо!Спасибо!Спасибо!

Эмилия Романовна

Меня постоянно мучили проблемы с желудком, постоянные вздутия, запоры делали мою жизнь невыносимой ! После консультации с нутрициологом Абросимовой Людмилой мне стала ясна картина моих проблем, после разбора анализов и назначения рекомендаций, витаминов, микроэлементов, правильного питания, я воостановила работу желудочно-кишечного тракта,нормолизовала сон, похудела на 8 кг,исчезла изжога после еды!Похорошела. Людочка, я очень счастлива и благодарю вас!