Бад. Состав: Жир рыб океанических пород (лососевых), трикальция фосфат, оболочка капсулы (желатин пищевой, глицерин (влагоудерживающий агент), лимонная кислота (антиокислитель), титана диоксид (краситель), смесь токоферолов (антиокислитель), холекальциферол.

Марина Свиридова

Приветствую всех! Хочу похвалить добавку от Мирроллы под названием «Океаника». Я ее уже вторым курсом принимаю, и меня все в ней устраивает.
Самое главное здесь в том, что эта добавка – источник не только Омеги-3, считай рыбьего жира, но и кальция, а сразу с кальцием и Д3 идет. То есть получается комплексное воздействие. Омега очень нужна и важна для мозга и вообще нервной системы, а кальций с Д3 – это здоровье костей, ногтей, волос и т.д. То есть с этой добавкой я сразу укрепляю и «каркас», и «систему управления». И такой вариант для меня оптимален. Омегу в принципе стараюсь принимать дополнительно, потому что едва ли я ее достаточно с пищей получаю. Как минимум, с рыбой у меня отношения сложные. А ведь у Омеги целая куча полезных воздействий. Кальций мне тоже нужен, как минимум для моих не слишком сильных ногтей. А тут и то и другое в комплексе.
И в то же время это не мультивитаминный комплекс, где всего и много. Я предпочитаю добавки принимать раздельно, так мне кажется правильнее. Здесь мне состав вообще нравится, по сути только активные вещества и вспомогательные компоненты. И еще круто, что прямо в инструкции подчеркнуто – в составе жир лососевых рыб. А он же вроде как самый ценный. Короче, кругом круто.
График приема удобный, по 1 капсуле 2 раза в день. Не приходится горстями глотать, как с обычным рыбьим жиром. На месячный курс 2 упаковки уходит, по деньгам около 650 рублей. Вполне нормально!