• Сайт компании:  https://on-white.ru
  • Адрес: ООО "Вайт-Смайл", ОГРН 1135476126576, ИНН 5404491272 г. Новосибирск, ул. Депутатская, д. 48
  • Телефон:  8-800-555-85-97

Наборы для домашнего отбеливания зубов

Вероника

Купила это чудо средство, просто какая-то паста и капа... Очень странно но эффекта так и не дождалась. Только засунула деньги в жопу, точнее подарила козлам.

Дина

Ни разу не сталкивалась с процедурой отбеливания зубов.Недавно наткнулась на сайт On White и решила заказать набор для отбеливания.Взяла деликатный на 10 процедур,зубы  у меня не плохие,но никогда не были белыми,желтизна присутствует,поэтому придать им белизны лишним не будет.Результатом ооочень довольна.Безболезненно ,быстро и недорого.Теперь улыбаться хочется 24/7.Спасибо )

Инга Гнаровская

Я как врач стоматолог могу заявить с точностью и уверенностью! Этот препарат содержит высокоактивные вещества которые способны отбелить эмаль зуба и при этом эффекте вызывается необратимый процесс разрушения дентина! Подумайте прежде покупать это вещество!

Евгения

Изначально повелась на цену.Не думала что будет какой то результат,и уж точно не думала что мои зубы могут быть такими белыми.Взяла сет для домашнего отбеливания Take a Smile потому что слышала про нее . Это конечно просто БОМБА .Впервые проводя процедуру с зубами я не испытавала никакой боли ,и главное для меня ,что никакого вреда для эмали.Очень довольна,результат есть)

Григорий

Не вздумайте покупать эту дрянь из за этого дерьма к меня начали разрушаться зубы. Это просто катастрофа. Я теперь не понимаю что делать??? Набор заказал по почте предъявить по сути некому. Стоматологи говорят что мощное средство для отбеливания унитазов.

Дина

Для курильщиков очень советую. Недорогие совершенно сеты (в сравнении с приемом врача), очень легко проводить процедуры на дому, нужен только телефон. Также у меня чувствительные зубы, чистка зум например вообще не для меня. А вот Take a smile как то нежнее к зубам. В нём есть два способа применения: интенсивный и деликатный, которой подходит для меня. Очень классный эффект,я довольна)

Таисия

Курю по 5-7 сигарет в день,и на моих зубах это сказывается не лучшим образом.Недавно увидела у знакомой ,набор для отбеливания зубов..подумала что это одноразовая ерунда .Но подруга убедила в обратном,заставила купить и попробовать)И я была в шоке,когда после двух применений,я увидела как зубы реально светлеют .
Пока всем довольна)

Брала себе strips kit,полоски) Осветление заметно. Делается все легко,и  надо сказать подешевле, чем аналогичные штуки, которые я уже пробовала. Понравилась эта компания, буду еще заказывать, чтобы постоянно поддерживать белизну.

Пользовалась один раз,эффект не прям вау,но есть.если будет накопительный,то есть будут зубки становится постепенно светлее,это будет здорово