• Сайт компании:  http://oncocareclinic.ru/
  • Адрес: Москва, улица Фадеева, 4А
  • Часы работы: Пн-пт: 09:00 - 20:00; сб-вс: 10:00 - 18:00.
  • Телефон:  74993222308

OncoCareClinic 308 первая в России и единственная в мире использует цитокиногенетический метод лечения и профилактики онкологических заболеваний, основанный на молекулярно-генетической диагностике.

Это позволяет перевести рак
в хроническую форму на любой стадии.

Елизавета Алексеевна

Обратилась с диагнозом рак груди. Принимала меня врач-онколог – в OncoCAREclinic 308. Не только предложила схему лечения, но и проконсультировала, как будет проходить процесс лечения цитокиногенетической терапией. Здесь же я сделала тест на активность гена TNF 308 и уровень ФНО.

Ходила на прием в нашу поликлинику сдавать анализы и гистология показала наличие раковых клеток. Но считаю, что мне повезло. Врач-онколог сказал, что болезнь обнаружили на ранней стадии и возможно излечение. Также сказал обратиться в OncoCAREclinic 308, сказал там могут сделать цитокиногенетическую терапию. Провела 6 курсов. Контрольная проверка показала отсутствие рака. Спасибо всем, кто принял участие в моем лечении!

Митрофанова Е.В.

Большая благодарность клинике OncoCAREclinic 308! Врачи профессионалы своего дела. Цитокиногенетическая терапия прошла легко и безболезненно. Мы победили!

Жужина В.Л.

Читая статьи в интернете по разным способам лечения онкологии, нашла клинику, которая предлагает цитокиногенетическую терапию. К моему удивлению условия в этой клинике практически не отличаются от Швейцарских или Израильских. 20 дневный курс прошла успешно. Еще предстоят два курса в ближайшие месяцы и контрольный анализ и изучение уровня ФНО.

Дорова Л.Х.

Прохожу в OncoCAREClinic 308 цитокиногенетическую терапию. И денег совсем не жалко, потому что побочка от химии просто замучала и боли не проходят. Врач-онколог и персонал очень понимающие и внимательные, умеют подбодрить и настроить на хорошую волну). Лечение онкологии на втором курсе начало давать свои результаты! Пропала тошнота, стала обходиться уже без обезболивающих.

Муратов

В эту клинику по вопросу лечения онкологии методом цитокиногенетической терапии обращалась моя девушка. У нее диагностировали меланому кожи, по результатам анализов фактор некроза опухоли был понижен. Оказалось этот метод действенный, помог стабилизировать состояние. Она сейчас завершает 1 ый курс и уже уровень ФНО значительно вырос по сравнению с тем когда она сюда обратилась. Идет на поправку. Побочных явлений не было.

Эльвира

У тети обнаружили рак шейки матки 2 ой стадии. Опухоль уже не поддавалась операции, да и были противопоказания для хирургического вмешательства. Врачи клиники OncoCareClinic 308 предложили совместить курс химии с методом цитокиногенетической терапии. Тетя уже прошла 2 курса лечения по этому методу. Пока всей стабильно.

Лариса Снитко

Несколько лет назад сестре поставили диагноз рак почки, 1 стадия, без метастазов. Слава Богу, сестра вылечилась, но нам всем сказали, что все близкие родственники в группе риска и каждому надо уделять особое внимание профилактике онкологических заболеваний. Вот и у меня обнаружили на стандартном осмотре рак груди. Каких-то симптомов онкологии не было, показало узи. Сейчас прохожу лечение лучевой терапией и цитокиногенетической терапией. Езжу в два места сразу. В онкологический центр и частную клинику OncoCAREclinic 308, так как второй метод делают только там.

Алевтина

Через три года после родов у меня диагностировали рак шейки матки. Не стала долго тянуть, сразу обратилась в эту клинику. Меня успокоили и предложили пройти цитокиногенетическую терапию. До лечения здесь же мне провели генетический тест на активность TNF 308 и уровень ФНО. Я согласилась и не жалею.

Виталий Федоров

Проходил лечение онкологии в OncoCAREclinic 308. Очень удобно, что здесь проводят консультации врачей как очно, так и онлайн. На первую консультацию не получилось приехать, живу в Подмосковье. Поэтому общались с врачом по телемедицине. Далее уже приезжал на каждый курс цитокиногенетической терапии в клинику. Все лечение заняло 3 месяца! процедура абсолютно комфортная, отношение врачей и персонала клиники великолепное. Хочу сказать, мужики, если видите что-то не так, не стоит стесняться и тянуть. Чем раньше выявишь болезнь и начнешь лечить, тем больше вероятность полностью от неё избавиться!

Вероника Лузова

Хочу сказать спасибо OncoCAREclinic 308 за то, что сразу же успокоили и внушили позитивный настрой. Я думала, что раз рак, то уже конец. Но, оказывается, рак кожи на ранней стадии хорошо отвечает на лечение. А если дополнительно провести цитокиногенетическую терапию, то прогнозы дают очень хорошие. Обещают, что не будет рецидивов.