Совершение продаж массажеров путем проведения презентаций в странах СНГ

Павел

Отличный коллектив, хорошее руководство, достойная зп, чистый офис, удобное рабочее место, хороший соцпакет.

Саша

Я работаю в этой компании 4 месяца меня всё устраивает, дружный молодой коллектив, зарплата и авансы вовремя

Ангелина

Работала в этой компании всем была довольна, хороший удобный офис, современная техника, хорошая кухня. К сожалению ушла по личным причинам.

Карина

Я всем довольна. Заплатили даже премию за первый месяц. Очень рада что попала именно в такую компанию.

Люся

Работаю в компании недавно, место хорошее, увольнятся точно не планирую. Мне нравится график работы и дружелюбный коллектив.

Кира

Друзья посоветовали пойти на собеседование в компанию , мне понравилось приятное руководство и мне сразу объяснили в чем будет заключаться моя работа.

Влад

Советую всем кто в поиске работы компанию, у нас всегда выплата зарплаты вовремя, есть хорошее перспективы в карьерном росте. Еще и поощрения от руководства за хорошую работу.

Анжела

Довольна своей работой

После собеседования пришла работать на следующий день, ребята быстро ввели в курс дела,с удовольствием помогли и подсказали.

Ангелина

я получила колоссальный жизненный опыт в данной компании, познакомился с многими людьми которые в последствии стали мне хорошими друзьми.

Мелиса

Как же мне нравилось работать в компании, к сожалению мне пришлось уйти, но я до сих пор еще общаюсь со своими коллегами.

Очень хорошо обучили всему что не умела когда пришла , на удивление с первых месяцев работы зарплат была приличная!
в офисе уютно и тепло

Аделина

Мне нравиться всё  в этой компании отлчная зарплата

Максим

После обучения приступил к своей работе, если что то не понятно ребята мне помогают и поддерживают. Счастлив что работаю здесь.

Нравится работать в компании Аврора получаю хорошую зарплату плюс еще приятные премии, и с руководством мне повезло, друг другу все помогают. Выполняю качественно свою работу и уже успел получить повышения.

В компании многому научился получил отличный опыт, сейчас до сих пор общаюсь с ребятами, но к сожалению пришлось уйти.

Зоя

На праздники руководство компании Аврора делают своим сотрудникам небольшие но приятные подарки. Что меня привлекло в первую очередь когда я устраивалась сюда, это что от моего дома было удобно и быстро добираться до офиса. Начальство всегда может отпустить есть потребовался внеплановый выходной, рада что работаю здесь.

Вадим

В компании Аврора руководство всегда идет на встречу и действительно беспокоится о благополучии своих подчиненных. Дружелюбный коллектив, который всегда придет на помощь, подскажет и направит в нужное русло нового сотрудника так что все отлично.

Юра

После собеседования в компании Аврора остался доволен, понравилось что сразу объяснили в чем будет заключаться моя работа, и офис достаточно комфортный и светлый, сейчас прохожу обучения.

Даша

Работаю здесь по настоящее время, есть перспектива карьерного роста, только работать надо как и везде впрочем, если хочешь чего-то добиться.

Компания Аврора классная работаю здесь давно, и советую ее тем  кто еще находится в поиске работы, хорошие условия труда, достойная зарплата плюс премии.

Ярослав

были финансовые трудности но после того как устроился на работу в компанию  Аврора все стало на свои места конечно с самого начала я не был очень эффективным работником но со временем я приобрел опыт работы в этой сфере и теперь получаю достойные премии от руководства

Алина

В компании  Аврора я смогла оценить высокий уровень организованности и в коллективе все друг к другу относятся уважительно.

Карина

Благодаря тому что работала в компании  Аврора я смогла повысить свой профессиональный уровень, стала более уверенной в себе и добилась хороших результатов.

Артем

Уже достаточно долгое время работаю в компании Аврора и всем доволен! Нравятся комфортные условия что зимой тепло, еще хорошее люди работают.