Совершение продаж массажеров путем проведения презентаций

Саржин

Советую всем кто ищет работу, прийти на собеседование в компанию, я сам очень долгие годы там работал а ушел по личным объстоятельствам.

Хорошая компания где отлично спланировано активная работа и время для отдыха. Руководство всегда идет навстречу если возникает какая то ситуация. Есть больничный и официальное трудоустройство, рада что работаю именно здесь

Каролина

После собеседования, остались тоолько положительные эмоции. Уже жду когда позвонят и пригласят на стажировку.

Владислав

Первое впечатление себя оправдало. Получил повышенеие и сейчас зарабатываю гараздо больше чем на начальном этапе.

Арина

После собеседования которое у меня прошло хорошо, у меня началось обучения, мне было приятно что меня радушно приняли в коллективе, старались всегда что-то подсказать если мне было непонятно и благодаря ребятам я достаточно быстро все поняла. Работаю уже несколько месяцев и зарплата стала выше и работа приносит мне удовольствие.

Мелиса

Своевременная зарплата, хорошие премии всегда поддержат, дадут совет, доволен что нашел себя в компании  .

Людмила Третьяков

Отличное место для профессионального роста. Практически у каждого сотрудника можно чему то научится. Если нужна помощь то ее не придется долго ждать.

Геннадий

мне нравиться моя робота,  обожаю график мне нравиться моя зарплата

Компания  ГЕРМЕС которая дорожит своей репутацией и сотрудниками есть отличная перспектива в карьерном росте, и зп получаю хорошую начальство лояльное, ребята тоже всегда готовы прийти на помощь. Но к своей работе нужно относится ответственно впрочем как и везде, тогда никаких проблем не будет.

Инна

Зарплатой и коллективом в котором я работаю довольна. Нравится должность которую занимаю еще есть возможность развиваться и получать новый опыт.

На праздники руководство компании делает своим сотрудникам небольшие но приятные подарки. Что меня привлекло в первую очередь когда я устраивалась сюда, это что от моего дома было удобно и быстро добираться до офиса. Начальство всегда может отпустить есть потребовался внеплановый выходной, рада что работаю здесь.

Роман

В компании Гермес многому научился получил отличный опыт, сейчас до сих пор общаюсь с ребятами, но к сожалению пришлось уйти.

Влада

Благодаря тому что пришла работать в эту компанию ГЕРМЕС, смогла наконец то избавится от долгов, а еще работаю в хорошем коллективе где каждый помогает друг другу.

Владислав

Работаю в компании Гермес  недавно, место хорошее, увольняться точно не планирую. Мне нравится график работы и дружелюбный коллектив.

С положительных сторон в компании Гермес могу выделить хорошую зарплату которую выдают вовремя, комфортные условия для труда, удобный график.Конечно есть и негативные стороны к примеру не со всеми людьми я могу найти общий язык или в офисе нет горячей воды что лично мне не нравится но это все таки не настолько значимые проблеммы так что работа хорошая всем советую.

Компания Гермес - мой фаворит. График полностью такой, который я сама себе ставлю, дают премии, а с моей трудолюбивостью я получаю их каждый месяц.

Кристина

В компании ГЕРМЕС я смогла оценить высокий уровень организованности и в коллективе все друг к другу относятся уважительно.

Славик

В компании  ГЕРМЕС я приобрел отличный опыт общения , даже если чего-то не знаешь или не получается, то обучают и всегда помогут. Начальство к своим сотрудникам относится с уважением.А также еще приятное времяпровождение с коллегами.

Аня

Отличная компания Гермес работаю уже здесь несколько лет, комфортные условия для труда, а еще работают классные ребята с которыми мы не только работаем и отдыхаем.

Артем

Уже достаточно долгое время работаю в компании ГЕРМЕС и всем доволен! Нравятся комфортные условия что зимой тепло, еще хорошее люди работают.