• Сайт компании:  http://www.cosmopharm.ru
  • Адрес: г. Москва ,ул. Золоторожский вал, д .11 стр 38, этаж 3
  • Телефон:  +7 (495) 644-00-31

Компания ООО "Космофарм"- динамично развивающаяся фармацевтическая компания.

Cоздана в 2006 году. ООО "Космофарм" осуществляет поставки в 190 городов 58-и регионов России, привлекая клиентов высоким уровнем сервиса и гибкой системой скидок.

Мы ведем деятельность в трех направлениях:
  • участвуем в государственных закупках – антиретровирусные препараты, антикоагулянты, противотуберкулезные средства, вакцины, лечебное питание для пациентов с фенилкетонурией; внутривенные препараты железа, растворы для гемодиализа;
  • реализуем препараты в розницу — рецептурные препараты, безрецептурные препараты, пищевые добавки, медицинские изделия;
  • поставляем препараты на аптечный рынок RX – внутривенные препараты железа, растворы для гемодиализа.

Женя Беляс

Состояние астении знакомо многим если не всем. После ковида большинство переболевших испытывали или до сих пор испытывают усталость, сонливость, вялость… У кого то такие же симптомы может сменный график работы вызывать или слишком долгое сидение за компьютером. Я ещё и гипотоник, у меня просто так бывает слабость и сонливость. Нашла для себя решение в виде энергетического комплекса Изи-Физзи Энерджи. Очень состав у него понравился (янтарная кислота, таурин, гуарана, витамины группы В…) и водорастворимая форма, благодаря которой усвоение происходит гораздо эффективнее. Стала заниматься спортом, силовые тренировки и растяжка. Eazy-Fizzy Energy в этом вопросе тоже не заменим, выносливость повышает. При растворении шипучей таблетки получается приятный на вкус напиток, пью раз в день после завтрака.

Всем привет. Моя наболевшая тема - это похудение) Перепробовала кучу разных средств и диет. Еще важно почистить организм. Мне мой тренер посоветовал пастилки Диета Перфетта Детокс, пастилки очень вкусные, имеют отличный состав. Помогают очистить организм от шлаков и токсинов, уменьшаеют тягу к вредностям. После курса чувствуется легкость в организме, вес легче уходит. Так очень советую Диету Перфетту Детокс в качестве помощника в похудении вместе в дефицитом калорий и спортом.

Марина Варламова

Dieta Perfetta. Липидный обмен-это жевательные пастилки с приятным ягодным вкусом. Эти пастилки показаны как дополнение к снижению лишнего веса, за счет замены продуктов с высоким содержанием сахара. Я заменяю на Dieta Perfetta какой то сладкий перекус , например печенье или конфету, в связи с эти я набираю меньше калорий и вес потихоньку уходит. Снижает аппетит и тягу к сладкому, а это очень важно при снижении веса.В баночке 30 пастилок, в индивидуальной упаковке, удобно, можно брать с собой на работу не всю баночку. С составе витамины, пектин, холин. Тоже важно, человек который контролирует свое питания, может не дополучать витамины из пищи. Препарат работает, рекомендую для тех кто следит за здоровьем и свои весом.

Марина Варламова

Шипучие таблетки Тотурен, мне рекомендовал пропить врач, так как у меня высокое кровяное давление и уровень кислотности ph мочи сильно занижен, что очень сильно влияет на образование камней в почках. Как мне объяснили, и потом почитав в инструкции таблетки ТОТУРЕН нормализуют рН мочи, способствуют растворению и предупреждению образования мочекислых камней. В наборе 80 шипучих таблеток (хватит более чем на месяц) и тест полоски которые и определяют кислотность мочи, очень удобно не нужно сдавать анализы в поликлинике. Для удобства использования значения рН указаны на упаковке с тест-полосками.Мне препарат очень помог нормализовать мои показатели кислотности, удобно что это можно делать дома, и самому контролировать свои показатели pH. Если у вас есть показания или наследственно к появлению камней в почках, то препарат вам поможет в том , что бы в ваши почки были здоровы. Главное контролируйте потребления соли, ну и уровень кислотности и все будет хорошо. Всем здоровья.

Вера Дмитриева

Заживления ранок во рту с помощью бальзама Афтофикс.Очень люблю сушёную солёную рыбку кушать, но зачастую сталкиваюсь с тем, что рыбка хоть и сушёная, а продолжает сопротивляться поеданию – колет дёсны, нёбо. Притом за счёт соли, всё это дело потом очень долго заживает. Но было найдено решение. И нет, это не решение отказаться от любимой рыбки, а бальзам Афтофикс, заживляющий ранки во рту. Притом мало того, что он делает это очень мощно и быстро, Афтофикс создаёт на ранке защитную плёночку, препятствующую попаданию в ранку различных раздражителей. Таким образом, с помощью бальзама Афтофикс удаётся не только быстро залечить ранку, но и на время заживления забыть о боли и дискомфорте. В общем, теперь уже и стоматологов не боюсь, знаю, что в любой ситуации с ранками во рту могу положиться на Афтофикс

Вера Дмитриева

Справляемся со стрессами с помощью Глицин Д3.Говорят, что нельзя жаловаться на жену и машину, сам выбирал. Раз я сама жена, то жену поменяю на работу, ведь её я тоже сама выбирала. Другое дело, что жалуйся – не жалуйся, а работать легче не становится, стресс на работе очень серьёзный, домой доползаю еле живая. Стала искать варианты, как можно справиться со стрессом на работе. Наткнулась на Глицин Д3, как на один из самых мощных вариантов старого-доброго глицина, дополненного витамином Д3, притом работают они вместе, усиливая друг друга. В общем, средство действительно оказалось мощным и эффективным, стрессы на работе стали не так беспокоить, повысилась работоспособность, голова как будто бы пришла наконец-то в себя. В общем, теперь на работе пью Глицин Д3, после работы горячая ванна и уже и жаловаться не хочется, всё хорошо :)

Вера Дмитриева

Весёлый арбуз или как я спасала микрофлору с помощью пробиотика Ливео 4.Очень люблю арбузы. Как только вижу, сразу хочу купить и съесть. Одна проблема – арбузы у нас начинают появляться уже в июне. А вот зрелые арбузы обычно к концу июля. Но я всё равно продолжаю каждый год играть в эту лотерею, иногда выигрываю, а иногда как на прошлой неделе – полный проигрыш, реальный разрыв днища… Благо под рукой после курса антибиотиков остался пробиотик Ливео 4, мой надёжнейший помощник при решении проблем с микрофлорой. Пропила буквально пару-тройку дней, микрофлора уже подвосстановилась, я пришла в себя, хотя уже готова была брать отпуск за свой счёт. Но, естественно, пропила весь курс средства, это неделя. Так что, всем страждущим, экспериментаторам и просто случайным несчастливцам рекомендую пробиотик Ливео 4 для решения микрофлоровых проблем ;)

Рада Караба

Раньше ходила к лору, чтобы пробки удалять, они у меня сколько себя помню периодически появляются. Лор сказал из за особенности слухового канала, да и наушники таскаю постоянно, они тоже усугубляют. Теперь из-за ковида как-то лишний раз в поликлинику идти не хочется. По этой причине и купила капли Клиновакс. Удаляют пробки за одно закапывание. Вообще не сложно. Потом раз или два в месяц закапываю капли для профилактики пробок и для гигиены ушей. Капли не щипят, нет никакого дискомфорта при закапывании. Пузырёк стеклянный с пипеткой-капельницей, очень удобно применять. Хватает на долго и срок годности целых 3 года.

Оказывается быть бодрой с самого утра и хорошо себя чувствовать совсем не сложно. И не обязательно вливать в себя кофе чашками) Уже около двух недель принимаю утром после завтрака витаминный комплекс Энергия Диета Перфетта. Растворяю всего 1 шипучую таблетку в стакане воды и выпиваю. Приятный на вкус напиток, немного напоминает лимонад. Состав этого комплекса круче, чем у ранее мной испробованного Супрадина. По эффективности тоже нет никаких нареканий, очень довольна. На тренировках занимаюсь активно и с удовольствием, даже тренер сделал комплимент по поводу моей выносливости)

С детства страдаю серными пробками, постоянный пациент ЛОР-кабинета. С возрастом эта проблема стала докучать сильно. В интернете прочитала про капли Клиновакс. Они помогают быстро и безопасно за одно применение избавиться от серных пробок. Также подходят для профилактики. Пользоваться легко, надо закапать в ухо капли и полежать минут 30-40, чтоб сера растворилась, потом салфеткой все убрать. Заметила, что после использования ушки долго остаются чистыми. Срок хранения у капель большой, хватает надолго.

Татьяна Макарова

После сильного стресса проснулась в одно утро и поняла, что с моими глазами что-то не то. Был сильный зуд, веки слиплись, появилась краснота. Пошла к врачу, был поставлен диагноз демодекоз. Это подкожный клещ. Как раз все симптомы совпадали. Врач посоветовал крем-актив Эпидерил с метронидазолом и травми для лечения. Гель находится в тюбике 100мл, хватает на весь период лечения, запах приятный, консистенция тоже. Аллергических реакций не было. Я наносила гель ватной палочкой 2 раза в день. Я пользовалась гелем в течении двух недель. Все проблемы с глазами прошли. Сейчас пользуюсь уже гелем-уход из этой же серии для предотвращения рецидивов.

Нюта Гогенко

Этот витамин порекомендовала пропить моя косметолог. Я и не знала, что он так важен для кожи. А она удивилась почему я до сих пор его не пью и прочла мне лекцию о важности витамина Д – оказывается, дефицит витамина Д3 может влиять на наше настроение, вызывать апатию, упадок сил, нарушение обмена веществ, боли в суставах и мышцах и ухудшать состояние волос, ногтей ну и ещё много чего) В итоге я купила Космо Д3. Понравилось, что это Израильский препарат, знаю на собственном опыте ту щепетильность, с какой в этой стране относятся к медицине. Принимать Космо Д3 очень удобно – 1 таблеточка в день. Её не нужно запивать, а просто нужно рассасывать, водорастворимая форма D3 в 5 раз быстрее всасывается. Таблетки имеют приятный фруктовый вкус. И что немаловажно, этот витамин Д рекомендован к приёму беременными. В этот период особенно важно следить за своим здоровьем и принимать только качественные препараты.