Совершение продаж массажеров путем проведения презентаций

Диана

Благодаря тому что пришла работать в эту компанию, смогла наконец-то избавится от долгов, а еще работаю в хорошем коллективе где каждый помогает друг другу.

Саша

Я впервые сталкиваюсь с таким уровнем работы техподдержки. Обращалась уже несколько раз. Реакция очень быстрая. Быстро решают мои проблемы. Низкий поклон за такое отношение к клиентам. Сам бы я ковырялся наверное недели две если не больше, а тут либо сами делают, либо дают четкие инструкции. Буду всем рекомендовать ваши услуги!

Динара

У нас в компании ценно относятся к каждому сотруднику также есть возможность карьерного роста.

Дима

Когда был на собеседовании в компании мне понравилась атмосфера и офис был уютный, девушка которая проводила собеседования все рассказала в чем будет заключаться моя работа и мои обязанности. Сейчас работаю и доволен.

Инга

На мой взгляд, в работе в этой компании довольно много положительных сторон: 1) Сплоченный коллектив 2) Адекватное руководство 3) Стабильная и достойная ЗП 4) Имеются перспективы карьерного роста 5) Регулярно проводятся тренинги

Лёша

Отличный коллектив, хорошая атмосфера в офисе, ответственный подход к работе, заработная плата всегда приходит во время, официальное трудоустройство.

Ника

Приемлемые условия работы, зарплата соответствует выполняемым обязанностям

Павел

Работал в компании более года. Хороший сплочённый коллектив, все очень позитивные люди. Зарплата во время, соц. выплаты.

Виталина

Мне нравится что до работы удобно добираться плюс еще хороший график, вполне хватает время чтобы проводить с семьей и зарплату получаю достойную.

Ден

Работаю здесь больше года, за это время в принципе  можно все увидеть какая обстановка в компании и прочее. Мне лично нравится  что работаю в компани и какую занимаю должность, зп без задержек. Коллектив у нас дружный, всегда рады помочь и дать совет. Мои личные впечатления положительные.

Валерий

У нас рады всем даже если человек еще без опыта работы у нас всему научат и подскажут как сделать лучше, а еще в нашей компании есть отличная перспектива в карьерном росте это уже проверено на собственном опыте.

Ира

Работаю в удовольствие в данной компании паралельно еще успеваю чему-то научиться и заработать

нана

Благодаря этой компании у меня заметно увеличился мой финансовый и работу которую я выполняю мне по душе. Все кто еще в поисках работы приходите к нам у нас рады всем.

Даниил

Очень удобно совмещать работу с учёбой, можно получить профессиональный рост.

Алекс

За проработанные годы в компании я добился хороших результатов и смог улучшить свое финансовое положения, но из-за семейных проблем пришлось изменить место жительства и уйти с компании.

вова

Данная компания была моей первой работой, куда я пришёл с нулевыми знаниями. Спасибо руководству что даёт возможность обучаться и рости. В этой работе я нашёл себя.

Соня

Работаю в очень приятном коллективе, как по мне то в компании люди это основная ценность.Мне комфортно здесь работать.

Женя

Работаю в дружеском коллективе где каждый поддерживает друг друга и если что непонятно то объясняют, зарплату платят вовремя и условия хорошее. Рад что здесь прошел собеседования.

Анфиса

Всегда хотела работать в крупной компании, чтобы была стабильность. Сейчас так все и есть, коллектив молодой и веселый, еще нравится удобный график работы, который позволяет мне находить время на все. Зарплата тоже устраивает, она стала уже несколько раз выше. И перспективы развития здесь тоже не могут не радовать.

Мелиса

Собеседование в компании прошло просто отлично, видно что там работают профессмоналы которые знают свое дело.

Руслан Булгаков

После собеседования у меня остались приятные впечатления, мне полностью показали офис, объяснили в чем будет заключаться моя работа сейчас жду когда позвонят и пригласят на обучения.

Лейла Коморова

Советую всем кто в поиске работы компанию, у нас всегда выплата зарплаты вовремя, есть хорошее перспективы в карьерном росте. Еще и поощрения от руководства за хорошую работу.

Максим

В компании Максимум ценно относятся к каждому сотруднику, за помощью и поддержкой можно обратится к каждому. Работу которую я выполняю мне нравится и увольнятся точно не собираюсь.

Артем

Собеседования в компании  Максимум у меня прошло хорошо, понравился офис уютный и теплый, дресс кода нету сейчас прохожу обучения вместе с остальными ребятами.

Юлия

В компании Максимум достойная оплата труда, хороший коллектив, строгое но справедливое начальство и благодаря этой работе я получила отличный опыт и выросла как профессионал.

После собеседования которое у меня прошло хорошо, у меня началось обучения, мне было приятно что меня радушно приняли в коллективе, старались всегда что-то подсказать если мне было непонятно и благодаря ребятам я достаточно быстро все поняла. Работаю уже несколько месяцев и зарплата стала выше и работа приносит мне удовольствие.

Зоя

Я рада что работаю именно в этой компании Максимум, завела здесь много друзей, нравится что руководители компании устраивают корпоративы для своих сотрудников где весело проводим время.

Женя

Работаю здесь уже несколько лет, за это время выросла зарплата и премии, занимаю хорошую должность. И с этой компанией у меня отличные перспективы на будущее.

Кирилл

Работаю в компании ОМаксимум уже три года, и мне есть что рассказать. В каждой работе есть свои плюсы и минусы, но у нас несомненно больше плюсов. Во-первых есть официальное трудоустройство, больничный. Во-вторых не страшно что останешься без работы, как у меня случилось на предыдущей должности . Здесь все иначе компания дает гарантии и это мне нравится.

Вероника

На обучении понятно объясняли все тонкости работы и уделили внимание каждому. После был экзамен который я благополучно здала и уже пол года считаюсь сотрудником этой компании. Зарплата немного выросла и пемии радуют.

Вадим

Работаю в компании Максимум недавно, место хорошее, увольняться точно не планирую. Мне нравится график работы и дружелюбный коллектив.

Денис

Собеседования в компании  Максимуму меня прошло хорошо, все объяснили, показали офис кстати очень уютный и комфортный. Сейчас прохожу обучения.

Яна

Уже достаточно долгое время работаю в компании Максимум и всем довольна ! Нравятся комфортные условия что зимой тепло, еще хорошее люди работают.

Работаю в компании  Максимум имею хороший уровень доходов, так что ни разу не пожалел что прошел здесь собеседования.