Совершают продажи массажеров путем проведения презентаций В странах СНГ

Лиса

Нравится работать в этой компании, хорошая обстановка, на праздники подарки дарят, и в принципе хорошо относятся!

Пижан

Очень крутая компания! Пользуемся арендованным сервером, все стабильно! Поддержка суперская, молниеносная, спасибо большое ребятам за такой сервис и высшую культуру обслуживания клиентов! Так держать! Всем советуем)

Довольно быстро влился в коллектив, хотя даже не был уверен, что возьмут на работу.

Катя

Отличная компания отзывчивое руководство, ребята с которыми работаю тоже хорошее всегда помогут. Зарплата стабильно что немаловажно и график удобный. Я считаю что мне повезло.

Надя

После собеседования пришла работать на следующий день, ребята быстро ввели в курс дела,с удовольствием помогли и подсказали.

Надя

Собеседования в компании у меня прошло хорошо, понравился офис уютный и теплый, дресс кода нету сейчас прохожу обучения вместе с остальными ребятами.

Мелиса

Уже хочу работать в этой компании, потому что собеседование у меня прошло так как я и хотел.

Ярослав

Собеседования мне проводили индивидуально, потом показали офис, мне понравилось что все активно работали, девушка рассказала в чем будет заключаться моя работа, сейчас жду когда начнется обучения.

Кристина

Из-за карантина осталась без работы знакомый позвал к нему в компанию Торговый Дом ЕКБторг, сейчас работаем в одном отделе и мне нравится.

Кирилл

Мне нравится работа которую я выполняю, за ее многозадачность и зарплата соответствует мой работе, так что ни разу не пожалел что прошел здесь собеседования.

Вова

Работаю тут уже несколько лет. И со многими ребятами у меня дружеские отношения и не возникает почти никогда сор. Начальство относится к свои подчиненным нормально, если возникают какие-то проблемы, то они быстро решаются. За хорошую работу, часто выдают премии и у любого есть шанс получить ее. И зарплатой я доволен.

Даша

На праздники руководство компании Торговый Дом ЕКБторг делает своим сотрудникам небольшие но приятные подарки. Что меня привлекло в первую очередь когда я устраивалась сюда, это что от моего дома было удобно и быстро добираться до офиса. Начальство всегда может отпустить есть потребовался внеплановый выходной, рада что работаю здесь.

Карина

Благодаря тому что пришла работать в эту компанию "Торговый Дом ЕКБторг", смогла наконец то избавится от долгов, а еще работаю в хорошем коллективе где каждый помогает друг другу.

Женя

У нас в компании "Торговый Дом ЕКБторг" можно построить хорошую карьеру, работаю здесь уже четыре годат и уже есть результаты. Занимаю отличную должность которая соответствует моей зарплате.

Геннадий

Отличные условия труда в компании Торговый Дом ЕКБторг, график удобный, работа несложная. Для студентов самое то.

Яна

Те кто еще ищет себе работу, советую компанию Торговый Дом ЕКБторг здесь хорошие условия для работы, так же еще удобный график с которым можно активно работать но еще и совмещать отдых плюс еще зарплату всегда дают без задержки.

Славик

Благодаря тому что работаю в компании Торговый Дом ЕКБторг начал активно развиваться не только в финансовом плане но и вырос как личность.

Очень советую компанию Торговый Дом ЕКБторгв которой сам работаю. Условия труда хорошие есть премии и корпоративы. Зарплат нормальная и выплачивается вовремя.