• Сайт компании:  http://zada.ba/ru/
  • Адрес: Бистарац Дони б/н, 75 300 Лукаваць, Босния и Герцеговина
  • Телефон:  +387 35 551 140

ZADA Pharmaceuticals - фармацевтическая компания из Боснии и Герцеговины, лидер в сфере производства ОТС-препаратов, рецептурных лекарственных средств и биологически активных добавок.

В своей деятельности компания ZADA Pharmaceuticals придерживается принципов самоотверженности, целеустремленности, профессионализма и компетентности.

Лена

У этого производителя из Европы приходилось принимать только капсулы для контроля веса и профилактики преддиабета Тинни. Впечатление осталось положительное. Они здорово избавляют от чувства голода и тяги к сладкому, нормализуют обмен веществ в организме. Благодаря им я смогла наконец-то избавиться от еженедельных срывов на вкусняшки и мой процесс похудения пошел активнее, чем раньше.

Надя

Плюсы : вечером засыпала без чувства голода. Минусы: первую неделю было расстройство желудка.

Меня привлёк препарат своим составом, основной компонент - экстракт растения Конняку, очень известный в Китае и Корее. Именно он способствует насыщению и не даёт кушать много. Заказывали сразу две упаковки, чтобы не платить два раза за доставку. В инструкции подробное описание, как принимать его. За первый месяц я скинула только три килограмма, а за второй уже 5 кг. Вечером пью Тинни обязательно, чувство голода уже не мучает и засыпаю быстро. Спасибо производителю!

Лидия

за свои 5 лет борьбы с лишним весом я пробовала все методы: психолог, медитации, йоги. Но не могла справиться с контролем аппетита, мне все время хотелось есть. Препараты, которые мне назначали мне не помогали. Последней точкой было обратиться к диетологу. Она мне и посоветовала Thinny, заказывала через нее. Говорила что он точно поможет и помогло. Мой лишний вес стал уходить